Отзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
ЕщеОтзыв. Хожу на фитнес к Ане Карпович, прекрасный педагог. Если бы не она, то не ходила бы в эту студию, так как в Этаже абсолютно не продумана раздевалка и там постоянно огромнейшее количество людей, особенно детей и найти уголочек крайне сложно и, порой, невозможно. Свободные ящики в дефиците и приходится тоскать все вещи в зал, потому что не хочется оставлять без присмотра. И хотелось бы больше тренировок по фитнесу :)
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! В студии занимаюсь уже почти год. Сказать, что здесь хорошо - это вообще ничего не сказать! Здесь и атмосфера тепла, уюта, комфорта, и дружелюбное отношение ко всем, и радушный приём, а ещё здесь мастера своего дела : "золотые руки" Людмилы всегда работают с полной самоотдачей; наша инструктор по фитнесу Ксения не только расскажет и покажет, но и заставит девочек делать себя красивее с удовольствием(!) А наш мистер "резиновые кости", он же Гуру) по йоге Антон, знает секрет баланса не только тела, но и души и с удовольствием делиться своими знаниями на практике!
Приходите - не пожалеете!
Еще











