Республиканское унитарное предприятие

Отзыв. Тренажерный зал отвратительный ! Тренажеры стоят с 2004 года , большая часть не работает! Кулеров с водой на этаже тренажерного зала нет! кондиционеры на территории кардио не работают! Свет после захода солнца ге включают, то есть если в период тренировки солнце зашло изо вклюяаткль сам! Беспорядок в зале, веса и гантели валяются по всему залу! Никто их не убирает! Большинство гантелей вообще отсутствует, нет огромной части приспособлений для силовых тренировок! Абонементов безлимитных нет! Дежурного тренера нет! Стоимость после ремонта подняли, абонементы безлимитные убрали оставили максимум на 12 занятий или безлимит на несколько видов услуг (включая бассейн) то есть если тебе нужен только зал , ходи или разово или по 12 занятий покупай ! Хотя после ремонта изменилась только стенка с нарисованным Шварцнегером! Мало того Заставляют платить деньги если задержался на тренировке больше 2 часов (с учетом нахождения в раздевалке)! (Система как с бассейном)
ЕщеОтзыв. А мне каток понравился, цены хорошие, коньки тоже неплохие. На катке достаточно тепло чтобы снять верхнюю одежду в гардеробе, который находится радом с прокатом. То, что касса находится в другом помещении это конечно странно, но как бы и ладно. Единственное - не играла музыка, хотя колонки висят, с ней было бы веселее. А так всё хорошо ❤️
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Прекрасная школа, прекрасный тренер, иду на занятия с огромным удовольствием. Нравится, что каждый раз новая программа - то TRX, то на фитболах, то с гантелями или на пилонах, скучать не приходится, приходишь в форму очень быстро. Плюс тренер профессионал своего дела, а не из тех индивидов, которые получили корочки и считают себя мастерами своего дела, по чуть чуть каждой тренировкой убивая ваше здоровье и суставы. В общем, Светик, ты супер, очень быстро привела меня в форму, каждая тренировка проходит на позитиве, скоро пойду ещё к тебе и на пилон
ЕщеОтзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат!
А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями.
Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
ЕщеОтзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще










