Косметические салоны в Советском районе Минска

    75
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 48ас 09:00
    Метро: Площадь Якуба Коласа
    Услуги: SPA-программы для женщин, SPA-программы для мужчин, Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Пилинг, Чистка лица, Эпиляция
    Отзыв. Покайфовала у вас в салоне. Все девочки очень вежливые, и атмосфера приятная. За что всему персоналу респект. Была у косметолога Марины.Впервые сделал чистку лица. Все четко и по делу.Спасибо ещё раз!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Мележа, 1с 09:00
    Отзыв. Уже 2 года обслуживаюсь только в этом салоне, поэтому рекомендую его с чистой совестью. Удобное расположение, красивый интерьер, телевизор, удобные кресла, всегда чай/кофе/водичку на выбор предлагают и вкусняшки. И самое главное- конечно же мастера с золотыми ручками. Маникюр - только Катя и Марта- классика с гель лаком идеально носится 4 недели без сколов , качество обработки- не передать словами, через неделю- как только вышла из салона. Педикюр- Татьяна.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45с 10:00
    Услуги: Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Мезотерапия, Пилинг, Чистка лица
    Отзыв. Самый лучший косметолог Ольга! Очень рекомендую. Каждому индивидуально подберет уход и необходимые процедуры! И результат виден не только мне, но и моим знакомым)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62с 09:00
    Отзыв. Профессиональный и тактичный специалист
    Еще
    Центр медицинской косметологии и дерматологии
    Минск, ул. Гало, 76с 09:00
    Услуги: Контурная пластика, Пилинг, Чистка лица
    Отзыв. Не понравилось, 1) чистку сделали плохо - во время чистки "соскочил" несколько раз инструмент по коже и после чистки на след день высыпало подкожными прыщами. 2) уход написали на 200 долларов из средств которые можно купить только (!) у них. 3) во время приема сказали, что нельзя скинонорм(15% азелаиновой кислоты) (выписывала другой специалист), но в у ход добавили средство, где на баночке написано 20 % азелаиновой кислоты. 4) во время процедур не озвучивалась стоимость, то есть я пришла на чистку и консультацию рассчитывая отдать ну 100 руб, на ресепшене озвучивалась цифра 180, ни в чеке ни где-либо еще расшифровки не было. Вообще-то если нет перед глазами прейскурантов, то обязаны предупреждать о стоимости процедур Больше не обращусь. Администраторы вежливые, но я пришла не с администраторами общаться.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Хоружей, 14с 09:00
    Отзыв. Весь персонал очень вежливый и приветливый, обслуживаюсь в нем уже не первый раз. Особо хотела бы выделить мастера Елену , сложное окрашивание сделала, как ни в одном салоне красоты. Мастер ногтевого сервиса Галина просто бог ногтевого сервиса . Также косметолог Елена делает великолепные уходы. Мне все очень ходим туда всей семьёй, что и другим рекомендуем делать.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Мележа, 1Ас 09:00
    Отзыв. Проходила курс обновления кожи и массажа у мастера Алены. У меня проблемная кожа с редкими но меткими высыпаниями и постакне. После курса постакне значииительно посветлели, кожа гладкая и натянута что ли. В общем эффект налицо, буду проходить курс раз в полгода как советует мастер.) P.S. спасибо за подарочки студии))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 112с 09:00
    Отзыв. Очень классная студия! Каждый визит — как поход в гости к друзьям: атмосфера уютная, персонал дружелюбный и приветливый. Хожу к косметологу Анастасии — это любовь с первого приёма! Цены приятные, а качество услуг — на высшем уровне. Спасибо большое)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 21с 09:00
    Отзыв. Выбираю стрижку горячими ножницами в этом салоне у мастера Татьяны,очень приятный и внимательный мастер, всегда учтены все пожелания. И что самое важное всегда состригает столько сколько я прошу. Именно с этим мастером я отпустила волосы ниже пояса при регулярном посещении парикмахерской. Спасибо большое!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 36с 10:00
    Отзыв. Очень понравилось в "Ликс"! Делала стрижку и брови. Очень приятные мастера, качественно выполнили свою работу. Уютный и комфортный салон. Реально крутые девочки ❤
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Классическая косметология
    Аппаратная косметология
    Лазерная косметология
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie