Отзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок.
Спасибо!
ЕщеКосметический массаж, Чистка лица
Отзыв. Добрый день! Я прошла курс "релакс массажа", который выиграла в розыгрыше) Хочу поблагодарить преподавателя Ирину, всё хорошо и доступно объяснила, показала. После окончания курса получила сертификат об обучении, это очень приятно! Студия классная, атмосфера просто супер, замечательный опыт! Большое спасибо!)
ЕщеSPA-программы для женщин, SPA-программы для мужчин, Депиляция, Косметический массаж, Пилинг, Чистка лица
Отзыв. С огромным удовольствием оставлю отзыв на процедуру фотоомоложения! Для меня это далеко не первый опыт. Прохожу курсами ежегодно уже четвёртый раз - глубокая пигментация и периодические высыпания (34года). До этого Лесанте, Акваклиникаминск, Идеалмед, в этом году выбор пал на Evos. Почувствовала разницу. Аппарат Palomar lcon однозначно теперь мой фаворит. Болезненные ощущения - минимальны (я знаю о чём говорю, т.к. однажды на процедуре чуть не потеряла сознание в другой клинике), воздействие более "глубокое" - пятна темнеют, отшелушиваются дольше, НО! Спустя неделю - лицо выглядит свежим, пигментация посветлела, реально моложе!!! Всем рекомендую!!!
ЕщеДепиляция, Косметология для лица, Косметический массаж, Пилинг, Чистка лица, Эпиляция
Отзыв. Сегодня посетила салон впервые! В таком восторге, что аж решила написать отзыв!
Очень красивое и атмосферное место, все так стильно оформлено. От волнения не запомнила, как зовут моего мастера, но губки она мне сделала просто КРУТЫЕ! Я довольна- нет слов! Все сделала быстро и аккуратно, препарат выбрали вместе- коробочку мне показали, вскрыли при мне, наклейку отдали, руки обработали. Впечатления остались приятные от работы.
ЕщеАкадемия наук, Площадь Якуба Коласа
Косметология для лица, Пилинг, Чистка лица
Отзыв. Салон без излишнего пафоса, но с изюминкой- уютно, комфортно и главное профессионально: косметолог Марина Цыганович отлично работает с лицом (делаю чистки и уходы), мастер Евгения так же прекрасно работает с волосами- всегда довольна её окрашиваниями и стрижкой. Считаю оправданным соотношение цена- качество и с удовольствием рекомендую.
Еще











