Отзыв. Салон просто замечательный, очень уютный, предлагают чай-кофе, цены адекватные. Делала Реконструкцию и Холодный ботокс у мастера Екатерины. Очень вежливая и грамотная, рассказала, как правильно ухаживать за волосами, подобрала уход. Больше месяца прошло, а волосы до сих пор гладкие и блестящие. А главное, что понравилось, мне не пытались втюхать ничего и цены адекватные.
ЕщеБезоперационная контурная пластика, Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Мезотерапия, Контурная пластика, Пилинг, Фотоомоложение, Чистка лица, Эпиляция
Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу онкодерматологу Хващевскому Виктору Николаевичу! 6 мая 2017 года я обратилась в медицинский центр для удаления двух родинок и папилломы. Виктор Николаевич сделал все оперативно, четко и ответственно. Меня никто не пытался развести на деньги, даже когда несколько лет назад я обратилась к Хващевскому с просьбой удалить очень большое родимое, мне сказали что удаление таких родимых пятен проводят в больницах под общим наркозом. И он прав, так как другой медицинский центр меня разводил в течении нескольких месяцев на денюжку, а пятно и не удалилось нисколько. Поэтому когда у меня возникла потребность сейчас удалить родинки и папилломы, я обратилась повторно к Хващевскому, так доверяю только ему. После удаления ранки заживают хорошо. Поэтому советую вам обращаться к нему обязательно, потому что тяжело в наше время найти честного и добропорядочного врача.
ЕщеSPA-программы для женщин, SPA-программы для мужчин, Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Мезотерапия, Пилинг, Фотоомоложение, Чистка лица, Эпиляция
Отзыв. Хочу выразить благодарность косметологу Оле Карпенко, была у нее на уходе 29.10 и получила невероятное удовольствие от ее профессионализма и внимания. Также получила рекомендации по домашнему уходу и подбору средств с последующим действиями в салоне для меня) Обязательно приду снова. Спасибо Оля и Beauty Time!
ЕщеОтзыв. Обслуживаюсь в салоне уже полгода, все очень нравится! Приятная непринуждённая атмосфера, учтивые мастера и администраторы. Делала маникюр у многих девочек, осталась очень довольна, покрытие всегда держится 2-3 недели.
Хотелось бы также отметить прекрасного визажиста Вануи и парикмахера Веру, которые две недели назад подготовили меня к важному мероприятию:)
ЕщеБезоперационная контурная пластика, Иглорефлексотерапия, Косметическое иглоукалывание и рефлексотерапия, Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Мезотерапия, Хиромассаж
Отзыв. Интересно знать,кто это строчит эти отзывы? Я как сотрудник этого центра удивлена отзыву Оксаны (гиникологию в Сантане только открыли) и приема у доктора не было НИ ОДНОГО.Как она интересно там анализы сдавала?
ЕщеОтзыв. Была на приеме у врача-дерматолога Богдановской Татьяны Николаевны - действительно, врач от Бога! Все подробно рассказала, объяснила, ответила на все волнующие меня вопросы. Назначенное лечение дало свои результаты буквально через пару дней! Хочу сказать больше спасибо! Буду рекомендовать вас!
Еще











