Отзыв. Отличный салон! Приветливый персонал! Замечательные специалисты! Делала фотолечение лица, плазмотерапию лица и головы у Людмилы. Осталась довольна и результатом, и Людмилой: очень грамотный специалист. Также делала лазерную эпиляцию у Марии: очень внимательная, приветливая и просто хороший человек! На этом мои процедуры не закончились.... Была на массаже у Артёма: делал без слов, но от души. Тоже рекомендую! Недостатков вообще не нашла ни у салона, ни у его специалистов и персонала!!!
ЕщеОктябрьская, Купаловская
Отзыв. Выбрала этот салон случайно, по отзывам в интернете. И не пожалела! Кажется, я тоже нашла теперь своего мастера :) Кристина раскрыла мне весь потенциал моих волос. Я так хотела объём и кудряшки, а оказалось, все это у меня есть. Правильная стрижка и сушка - и теперь я кудрявая и без завивки)) Который день уже не могу спокойно пройти мимо зеркал. Кристина, спасибо вам огромное! Отличный мастер и очаровательная девушка!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
ЕщеМолодежная
Фотоомоложение, Эпиляция
Отзыв. Были хирургические вмешательства, максимально не хотела дома лежать и восстанавливаться, поэтому всеми силами пыталась этот период сократить) Heleo4 как раз стал моим спасением, помог тканям быстрее регенерировать, не думала даже, что так быстро смогу восстановиться.
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеНемига
Отзыв. Проходила фотоомоложение у Дениса Викторовича Карелина — и осталась довольна как результатом, так и профессионализмом специалиста. Доктор изучил состояние моей кожи, объяснил особенности методики, рассказал, как ухаживать за лицом после процедуры. В моем случае требовалась локальная коррекция, поэтому сеанс прошел быстро — всего за 10 минут. После процедуры не было никакого дискомфорта, покраснение прошло за два дня. Кожа заметно посвежела, пигментные пятна стали менее выраженными. Спасибо медицинскому центру «ШайнЭст» за заботу и результат!
ЕщеОтзыв. Замечательный врач, профессионал своего дела! Очень тактичная и внимательная. Врач доказательной медицины, все назначения и предоставляемая информация грамотная и по делу.
На каждый приём иду без страха и переживаний, очень располагает к себе.
Рекомендую, побольше бы таких врачей, которые «горят» любимым делом.
ЕщеОтзыв. О Heleo4 узнала случайно, когда искала себе неинвазивную альтернативу ботоксу. Не жду чудес, но эффект вижу, кожа стала более плотной, цвет здоровее, морщинки уменьшились. Дочери купила попробовать домашний уход, у неё акне а там особая технология взаимодействия с дневным светом и самоустранение дефектных клеток.
Еще











