Магазины косметики и парфюмерии возле метро Малиновка в Минске

    9
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 126Круглосуточно
    Отзыв. Просим вернуть капустный хлеб, только таким , каким он был изначально: с большим количеством капусты, темный, рыхлый большой!! С радостью покупали у вас сырное печенье т е печенье Слодыча "К полднику" очевидно ушло в Россию. Но ваше сырное постепенно стало без сыра, дубовым, мучным , не рассыпчатым.
    Еще
    Бутик товаров для здоровья и красоты
    Минск, ул. Чечота, 9до 19:00
    Отзыв. Писал про ситуацию в Жодино.Так вот.Перезвонили на следующий день и извинилась.Оказывается эту воду сняли с производства.А в Минске(в разных магазинах) осталось всего две штуки,так они одну отправили в Жодино.Отдельное спасибо Екатерине!
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Слободская, 131до 21:00
    Отзыв. Магазин находится в ТЦ Олл на ул. Долгиновский тракт 178. 27.10.2018 приблизительно около 18.00 покупала тушь для ресниц. Товар был на скидке. Так вот юная кассир по фамилии Журавская пробила полную стоимость товара. После моего замечания, что товар находится на скидке, очень удивилась, оставила кассу и пошла проверять. Убедилась. Пробила стоимость на 2 р больше, чем было указано на ценнике. Я опять указала ей на ошибку. Она ответила, что это стоимость не туши, а консилера. Пришлось показать ей, что цена 10.21, которую она пробила, лежит напротив абсолютно пустой ниши, а напротив ниши с тушью стоит цена 8.р. Я указала ей на неправильно разложенный товар или на ошибку в цене. Девушка спорила до последнего. Аргумент был: " У нас нет места" Научите продавца знать, какой товар находиться на скидке, не спорить с покупателем, если она неправа, извиняться, в конце концов. Я уже лет семь такого хамства не слышала. Нигде.
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 21:00
    Отзыв. Купили встроенный холодильник MAUNFELD в 2024 году. Был в использовании меньше года . на данный момент в неисправном состоянии. Вызвали мастера , сказал требуется замена платы. Связались с 21 веком, так как там покупали. Тишина, даже не перезванивают. Ни когда больше в 21 веке покупать технику не буду и ни кому не советую там покупать бытовую технику. На холодильник гарантия 3 года, но тянут время, чтобы не возвращать деньги.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Косметика
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила магазин по адресу Дзержинского 122, столкнулась с таким хамством со стороны кассира -продавца ( Елизаветы),что это не только отбило у меня какое-то настроение перед НГ,ну и просто отбило желание приходить по этому адресу! Боже,насколько же сложно сложить товары из корзины в пакет(это то,о чем я попросила), на вопрос о новогодних наборах -мне было отвечено ,,идите,смотрите,,…. Елизавета без конца перебивала,хамила …. Насколько еще можно унизить человека,когда передо мной девушке был положен подарок от Белиты за покупку,а мне нет ))) сумму на кассе я оставила не копеечную (но видимо,не понравилась я). Ужасное отношение,ужасный подход к посетителям…..
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Торговый центр
    Минск, ул. Космонавтов, 29до 20:00
    Отзыв. Сегодня 16.05.2020 была в магазине "Зеленый клен". Хочу сказать огромное спасибо отзывчивому персоналу, который знают свое дело и очень открыты. Очень приятный кассир, который одет в связи с эпидемией и охранник, которые соблюдают дистанцию и помогают решить вопрос с дистанцией и наглыми другими покупателями без совести, уважения к другим и обычной дисциплины. Приятные люди работают. Хороший ассортимент. Спасибо за понимание и отзывчивость со стороны персонала.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 126до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность работникам магазина "Ив Роше" в Просторе на Дзержинского. Девушки-консультанты очень приветливые, улыбчивые. Мне помогли с выбором подарка для дочери, дали хорошую консультацию по подбору крема для лица ( при следующем визите обязательно приобрету). При оплате покупки мне подарили карту постоянного покупателя и эту покупку в ней же отметили и ещё подарили мне скидку 20% на следующую покупку (что очень приятно), но на этом приятные сюрпризы не закончились мне за мою покупку подарили подарки- большую косметичку и крем для рук и еще пробники крема для лица. Спасибо Вам за хорошее обслуживание! Желаю успехов в работе!!!
    Еще
    Интернет-магазин ЭКО товаров
    Минск, ул. С.Есенина, 6/3-20до 20:00
    Магазин парфюмерии
    Минск
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Бренды
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie