Отзыв. "Мастер" Екатерина испортила стрижку напрочь, хотя просьба была - немного подстричь кончики по имеющейся форме, обязательно сохранить ее. Акцентировала на этом внимание несколько раз. Но она витала в облаках наверное. В итоге все испорчено, форма стала совсем другой, ужасной, подстрижено криво и самое обидное - это потеря долго отращиваемой длинны к событию (((( Нужно идти как-то спасать к профи. "Мастер" не справился с простой задачей и даже не извинился. Услышала только "а вы разве не так хотели?". На стрессе ещё и заплатила за этот ужас...Крайне не рекомендую тут стричься, даже по мелочи
ЕщеОтзыв. Хотела вам сказать большое спасибо за мои прекрасные волосы! Вы их реально спасли!))) И не только перед предстоящим торжеством, но и вообще))
К платью цветы просто шикарно подошли + прическа и я чувствовала себя великолепно и даже призадумалась чтобы и остаться в темном цвете)) Да и в общем всем понравилась я темненькая)) Даже некоторые сказали, что мне даже лучше чем блонд))) К цвету я привыкла очень быстро.
Еще












