Салоны красоты возле ст. метро Уручье

    40
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 168/3с 09:00
    Отзыв. Записалась в данный салон на процедуру ламинирования ресниц. Прошло 6 дней после процедуры. Половина ресниц выпала, ресницы которые остались все жесткие и смотрят в разные стороны. В салоне говорят, что это естественное отрастание. То есть я заплатила 70 рублей и пару дней походила с ресницами, а после нормально, что все выпало ? Просто сожги ресницы Ужасный салон
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Лопатина, 6с 10:00
    Отзыв. Дурят людей выставляя работы из интернета!!! Ещё и подписывают именами своих мастеров!! Для привлечения клиентов готовы обманывать. Ещё и на ты ко мне перешла особа ,на том конце переписки (администратор )
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 5с 09:00
    Отзыв. Хочу от души поблагодарить массажиста Евгения! Мастер своего дела с большой буквы! Настоящий профессионал. Применил ко мне одну из китайских методик по снижению артериального давления, что помогло удачно завершить массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Чувствую себя гораздо лучше. Стал смотреть на мир другими глазами ! еще раз спасибо Евгению !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гинтовта, 12ас 08:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27с 09:00
    Отзыв. Очень понравился комплексный уход: чистка, пилинг, массаж и маска, косметолог Ирина профессионал своего дела, цены вполне демократичные, всем советую и сама буду регулярно ходить теперь.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Руссиянова, 7с 09:00
    Отзыв. Ужасно!Делала маникюр с покрытием гель-лаком снятие в одной из парикмахерских этой сети (ООО квартал-сервис. Мастер Довнар Мария. Начнём со снятия старого покрытия. В эту услугу (за которую платить нужно) у них входит просто попилить ногти обычной пилкой. Ни фольги, ни фрезы, ничего более не делается. Просто пилкой спилился верхний слой с цветом, а вся база (старая) осталась на ногтях. По итогу она даже просвечивалась потом на некоторых ногтях (покрытие светлое). Затем покрытие...Ни о каких обезжиривателях речи нет вообще, просто протерли ногтевую пластину ацетоном и нанесли слой базы. Про выравнивание и блики никто там по ходу и не знает, даже не переворачивается ладонь вниз, чтобы гель подтек к центру. Просто нанесли на все ногти сразу и в лампу. Пока накрасила 4 ноготь, 1 и 2 уже растеклись под кутикулу. Затем рисунок. Делала френч....Весь кривой, с одному стороны больше белого, с другой меньше... Вообщем не советую обращаться в данную студий!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. 50 лет Победы, 5ас 09:00
    Отзыв. Стригся и брил бороду у Алёны, всё очень понравилось. Директор салона Татьяна очень приветливый руководитель, предложили чай или кофе пока ожидал своего времени. Буду рекомендовать друзьям.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т. Независимости, 186с 10:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Франциска Скорины, 43Ас 09:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Стариновская, 11с 11:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie