Отзыв. Очень рекомендую! Профессиональный мастер Анастасия, к сожалению попала к ней после неудачных проколов у другого мастера, которые она профессионально и с заботой исправляет. Спасибо огромное Анастасии, что приняла меня, не оставила с проблемой, профессионально даёт рекомендации и дальше взялась меня сопровождать, до исправления всех косяков предыдущего "мастера"
ЕщеОтзыв. Хотела вам сказать большое спасибо за мои прекрасные волосы! Вы их реально спасли!))) И не только перед предстоящим торжеством, но и вообще))
К платью цветы просто шикарно подошли + прическа и я чувствовала себя великолепно и даже призадумалась чтобы и остаться в темном цвете)) Да и в общем всем понравилась я темненькая)) Даже некоторые сказали, что мне даже лучше чем блонд))) К цвету я привыкла очень быстро.
ЕщеОтзыв. Боже! Спасибо тебе, что я наконец-то нашла Евгению!Она просто волшебница!
Наконец-то я довольна своим внешним видом!
Я просто вылетела из салона на крыльях восторга и любви к себе новой! Сразу изменила аватарку с новой стрижкой и....За один день я получила столько комплиментов, сколько не получала за всю свою жизнь!И я не преувеличиваю! Я прямо устала отвечать на поток восхищенных сообщений!
У Евгении редкий дар - видеть людей, их суть и индивидуальность ! Ощущение, что она открыла меня заново даже для меня самой❤️
А какое Мастерство!!!!!
Мои "три волосины" превратились в восхитительную, объемную стрижку!
И эта стрижка лежит практически без укладки !!! Представляете?! Евгения выстригла каждую прядку!
Раньше мои вихры только портили весь вид, все стрижки, и я боролась с ними всю жизнь. А она использовала их, и теперь они "работают на меня" - поддерживают там, где надо!
Прошёл месяц,волос отрастает и стрижка по прежнему шикарно смотрится!Найти такого Мастера-подарок Небес!
ЕщеОтзыв. Лучший салон красоты для детей. Мастер Оксана просто супер профессионал! Мой боязливый и активный ребенок, благодаря ее терпению и умению обращаться с детьми, высидел всю стрижку без капризов. Стрижка получилась потрясающая, не смотря на редкие волосы ребенка. Сделала ребенку фэйд и стильную челку. Также хочу добавить о прекрасном, внимательном администраторе.
Чувствовали себя как важные клиенты, благодаря искренне радушному приему.
Ребенку подарили игрушку и шарик. Зал большой, новый, просторный. Рекомендую!
Еще











