Сеть салонов красоты
Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
Женская стрижка (короткие волосы)
70 руб.
Запись по телефону
Женская стрижка (длинные волосы)
80 руб.
Запись по телефону
Креативная женская стрижка (короткие волосы)
85 руб.
Запись по телефону
Креативная женская стрижка (длинные волосы)
95 руб.
Запись по телефону
Уходовая стрижка (средняя длина)
125 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Идеальная, очень аккуратная обработка. Благодарю!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Укладка на средние волосы (брашинг или стайлер).
70 руб.
Запись по телефону
Уход aloxxi короткий (ревитализация aloxxi rrx)
80 руб.
Запись по телефону
Биозавивка волос
от 180 руб.
Запись по телефону
Укладка на короткие волосы (брашинг или стайлер)
60 руб.
Запись по телефону
Уход glint (nutri) питание
от 70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Светлана- самый лучший мастер, делает маникюр качественно и , что немаловажно для меня , быстро. 100% попадание с выбором цвета по моим предпочтениям. Благодарю Светлану за прекрасный маникюр к важному событию!
ЕщеСалон красоты
Салон специализируется на удалении волос с тела и нелечебном массаже.
Отзыв. Очень удобно, что рядом с домом открылся салон Pollyanna. Осталась довольна. Мастеру огромное спасибо, все подробно рассказала и пояснила по интересующим меня вопросам. Была приятно удивлена, когда после процедуры меня угостила кофе со сладостями управляющая Юлия! Приятно возвращаться в этот салон, очень уютно и комфортно. Обязательно попробую сходить ещё и на массаж. Рекомендую
ЕщеПрокол крыла носа системой Inverness (серьга входит в стоимость)
90 руб.
Прокол пупка
от 120 руб.
Все цены
Отзыв. Прокалывали дочке ушки и остались очень довольны. Приятная мастер Анна, все произошло быстро и без слез. Да еще и подарочками небольшими засыпали, дочка счастлива была. Отзыв пишу уже через время, так как наблюдали как пройдет заживление и все отлично. Уже сменили сережки на подаренные бабушкой, но красивые гвоздики оставили на смену. Уж очень они милые и красивые
ЕщеКомбинированный маникюр с долговременным покрытием + комбинированный педикюр
112 руб.
Запись по телефону
Комбинированный маникюр с долговременным покрытием+ комбинированный педикюр с долговременным покрытием
155 руб.
Запись по телефону
Комбинированный маникюр, аппаратный + долговременное (однотонное) покрытие гель-лаком + снятие
75 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие (однотонное) + укрепление гелем, акрилом
85 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр (без покрытия) + снятие долговременного покрытия
60 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Замечательный мастер!)
ЕщеЛазерная эпиляция передней поверхности бедер
Цена по запросу
Лазерная эпиляция задней поверхности бедер
Цена по запросу
Удаление единичных волос (до 4 импульсов)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Процедура процедура прошла на одном дыхании, очень внимательный доктор, отдельное спасибо, что вошли в ситуацию и организовали внеплановый приём!
ЕщеОтзыв. Специалист своего дело однозначно, много лет Ольга работает с моим лицом, лучшего мастера еще не встречала, по определенным обстоятельствам иногда приходилось обращаться к другим специалистам, и когда вновь попадаю в руки Ольги - это как вернуться домой после долгого путешествия.
Не знаю как она это делает, но после ее процедуры выхожу отдохнувшей и выспавшейся.
100/10
ЕщеОтзыв. Очень разочарована данным салоном, а также мастером Ли. Пришла на завивку волос и получила отказ (якобы плохое состояние волос) после чего поступило предложение сделать стрижку. Я подумала и согласилась подровнять концы, обсудили с мастером сколько можно обрезать и меня отправили мыть голову. Голову мне помыли каким то яблочным мылом для рук, после чего мастер не мог меня расчесать, потом мне начали сушить голову, во время сушки он сильно бил пальцами и расческой по голове (что само по себе неприятно), потом мастер начал стричь. Состриг он больше чем мы обговаривали, когда взялся расчесывать меня, так дернул расческой, что потемнело в глазах, потому что он задел серьгу и чуть бы порвал ухо (извинений я не получила, но зато впервые за всю процедуру мастер Ли подарил мне свою улыбку). Потом мастер Ли решил внести свои коррективы и начал филировать верхние пряди (делать каскад о котором даже речи не шло). После того как я спросила что он делает он взял щипцы и завил мне локоны. не рекомен
Еще











