Отзыв. "После посещения фитнес-клуба осталась не довольна.... Самое главное, что нет коврового покрытия, на голой плитке опасно заниматься. Все занятие напрягалась, чтобы только не упасть, очень скользко, ни в одном клубе такого нет. Нет раздевалки, нет питьевой воды. А деньги платишь как с приличного клуба. Если не успели подготовиться, то не надо было открывать раньше времени. У меня вопрос. А как же дети маленькие на таком полу занимаются?"
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность центру открытой йоги. После занятий чувствуется заряд эмоций и прилив энергии. Очень удобное расписание занятий: утром, днём, вечером. Взяв абонемент можешь посещать различные виды йоги в удобное для тебя время. Отдельную благодарность Тамаре, очень уважительно относится к ученикам и уделяет внимание всем одинаково, имеет индивидуальный подход к каждому
ЕщеОтзыв. Мы ходим на занятия уже давно, сын занимается с радостью и постоянно ждёт тренировок. Тренер Николай Николаевич умеет направить энергию детей в нужное русло, дети всегда выполняют то, что им говорят. Для моего ребёнка он стал настоящим другом и наставником! Вообщем, счастлив ребёнок-счастливы родители. Всем рекомендуем!
Еще