Отзыв. От итальянской кухни только описание о заведении и цены. Переехав, жить в Могилев обратила внимание на вкусное название «Пармезан», посмотрела по фото, что не плохое заведение и отзывы не плохие. Были 23 сентября, заказали две пиццы, которые были просто пустые и безвкусные. Очень жаль, что в честь дня рождения не предложили никакого бонуса.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновала в «Соломинке» свой юбилей 15 лет назад, и с тех пор с радостью возвращаюсь сюда снова и снова на другие банкеты. Очень люблю их меню — это именно тот случай, когда можно быть уверенной, что все блюда на столе будут вкусными и качественными. Меню обновляется с учётом трендов, но самые топовые банкетные позиции остаются. Зал всегда чистый, уютный и приятный для праздников, хорошее обслуживание. Отметили тут не одну свадьбу и день рождения
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Побывали на гастрофесте в ресторане 101. Остались в восторге. Персонал очень вежливый,внимательный. Блюда красиво поданы. Состав сета очень хорошо подобран, блюда прекрасно чередуются и дополняют друг друга. Все очень вкусно приготовлено. Были вчетвером семьёй, заказывали 2 сета. Все объелись. Спасибо большое персоналу. Будем чаще посещать этот ресторан
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Забронировали столик за две недели до мероприятия. Не по телефону, а лично заехали, чтобы всё было хорошо. Нас записали, сказали, что за день до часа Х перезвонят, всё было мило.. Ни за день, ни в день праздника, нам не перезвонили. Приходим, а наш столик занят. Он был составлен с рядом стоящими для банкета, который был в разгаре. Т.е. мы потратили время, чтобы лично приехать и заказать, а тут такое разочарование. Кто-то скажет: «Зачем злиться из-за какого-то столика, выбери другой”. Но дальше было враньё, что бесит ещё больше. Нам сказали, что мы бронировали столик 4 и вот он свободен. Мы показали на другой столик, который действительно бронировали, спросили его номер, оказался 5. Нам начали дальше утверждать что всё правильно. Тогда мы попросили показать блокнот с бронью. А там напротив нашей фамилии стоит 5, но зачёркнута и исправлена на 4. И нам предлагают втиснуться за этот банкет. Нашу бронь внаглую зачеркнули, самовольно исправили, отдав столик более выгодному для них банкету!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили данное заведение в рамках гастрофеста "Пачастунак по могилевски" с предварительным бронированием столика и предзаказом сета. В итоге сет ждали около 20 минут ( предзаказ). Столик был на втором этаже заведения, где уже был банкет. За официантом приходилось спускаться - за 40 минут самостоятельно он появлялся. Пиво подают в грязных бокалах - будьте внимательны при посещении! Пицца с вареной курицей и хрящиками. Жаль потраченного времени и денег. Это первое и последнее посещение "ресторана".
ЕщеОтзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
ЕщеОтзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали стол в субботу на 6 человек. Посуда вся разная и старая, как будто из дома принесли что было. Скатерть вся в пятнах и мятая.
Еда ни о чем: салаты заказали всем разные, но заправка у всех одна - чесночно-майонезная. Мясная нарезка просто смех. Горячее принесли пока мы выходили, не предупредив, по итогу оно было холодное.
Музыка орет, невозможно разговаривать, причем стиль - «гэй, хлопцы, кони», как будто мы не в ресторане в 2026, а в забегаловке в 2000х. Соответственно и контингент там такой же - быдловатые орущие и пьяные. Почти все время приходилось выходить на улицу, чтобы хоть поговорить с друзьями. Первый и последний раз в этом «кабаке».
Еще








