$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали: две порции драников, десерты, чай, кофе. Сразу принесли напитки. Чай пахнул мылом. Может рецептура такая, или чайник плохо помыли. Флэт уайт был почти температуры амерекано. Через 10 мин драники Были пересушены. Не в этом суть. Драники съедены, посуда грязная стоит. Напитки остывают. Приходит официантка. Забирает посуду, уточняю про десерты. "Сейчас начнём готовить". Проходит 5 минут, десертов нет. Хотелось уже отказаться и просто уйти.Это были обычные тортики из холодильника. Один был очень холодным. Замечаю грязную чашку для чая, с отпечатком губной помады. Губы ни у кого накрашены не были. Счёт попросили сразу. Нас рассчитали. Подошла админ узнать, что у нас за претензии. Я ей сказала плохо помытую чашку, холодный торт. Про подачу напитков. Равнодушно выслушав, не заменила чашку на чистую, а спросила "Может еще десерт или напитки с собой?" Спасибо, уже как то не хочется.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Самое ужасное место, где когда-либо были. Пришли на ужин 30.04.2026. Заказали салат панцанелла, медальоны аль базилико и бутылку итальянского вина, чтобы провести приятный вечер и поесть вкусной еды. И тут началось! Принесли салат. На 80 % он состоял из хлеба, 20 % были овощи, но такие отвратительные овощи, еще нужно поискать! Абсолютно пластмассовые безвкусные помидоры и огурцы, вялый нежующийся болгарский перец -такие овощи ни в одном заведении общественного питания давно не используются- все перешли на качественные свежие продукты. Через полтора часа принесли свинину. Это вообще нечто -давно сваренное (!!!!! ) мясо было просто разогрето в сливочном соусе - абсолютно никакого вкуса, никакого запаха-куски вареной свинины!!! Они их даже не удосужились поджарить, чтобы хоть как-то замаскировать свое изделие. Это вообще невозможно было есть! Мы и не стали этого делать. Администратор в качестве извинений предложил десерт, т.е. е. к двум отвратительным блюдам нам предложили еще третье!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 20.12.2024 на 20:00 заказан столик на двоих. Рассчитывали в 22:00 покинуть ресторан, так как были билеты на 22:20 в кино. Мужчина заказал тар-тар, рибай, овощи, чай. Я - суп грибной, рибай, овощной салат, безалкогольный коктейль. Нас обслуживал официант (вроде Юлия). Мужчине принесла всё сразу и одновременно по списку и на круглом столике фактически не осталось места. Чуть позже мне принесли суп. А вот дальше про нас, точнее про меня, забыли. В 21:30-21:40 мы уже решили напомнить о моем рибайе, салате и коктейле. Но наш официант куда-то пропал и до конца вечера мы её больше не наблюдали. Начали выхватывать других официантов. Нам говорили: ждите, извините. Ближе к 22:00 принесли рибай, потом салат и в самом конце - коктейль. Рибай к слову, у мужчины был вкусный, а у меня, по общему мнению - пересоленный. Салат - отдельная история, но сейчас разговор даже не о качестве кухни, а о том, как мы ждали мою еду 1.5 часа, а потом, чтобы не опоздать в кино, нам пришлось уйти даже недоев.
ЕщеОтзыв. Сервис просто отвратительный! Заказывали на 23 февраля пироги с доставкой (заказ сделали 22 и менеджер пообещал их доставить с 12 до 14). 23 февраля с 13:00 до 14:30 никто не брал трубку, и пироги не привезли. Позже все-таки дозвониться удалось, и менеджер сказал, что у них произошла накладка и опять-таки пообещал привезти пироги в 15:00, но и в 15:40 пирогов у нас не было, а позже они уже никому были не нужны - праздник закончился. Спасибо, Штолле, за испорченный праздник! Мало того, что вы устанавливаете такой большой промежуток в доставке (2 часа), но даже при этом не можете доставить заказ в срок.
ЕщеОтзыв. Сегодня 23 минуты ждал, пока подойдет официант принять заказ. Сделать замечание менеджеру. Ещё через 4 минуты подошел официант. Пообещала максимально быстро принести заказ. Через 5 минут принесла чай в грязном чайнике (заменила), чешк через 15 минут принесла заказ. Поставила все так, что пришлось самому всё передвигать. Подошла менеджер с извинениями и просьбой не писать жалобу, пообещала скидку. Естественно никакой скидки не было. Ни скидки ни «комплимента»… Последний раз к ним пришел…
фото не загружаются
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень душевное место. Заходишь как будто в гости к бабушке, только готовят тут профессионалы. Огромный выбор гарниров и мяса на любой вкус. Режим работы удобный — можно забежать даже поздно вечером. Спасибо персоналу за их терпение и улыбки, всегда вежливо объяснят состав блюд
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посетели данное щаведение в воскресенье в первой половине дня. Людей было немного. Заказ ждали 40 минут. Три драника замороженных разогретых во фритюре 3 кусочка рыбы с неприятным запахом и три цветочка сливочного сыра с вкраплениями укропа(это мятный мусс в меню обозначен). Горошек как в сказке "каша из топора" всё скинули и сварили. Вспомнили про вилки и ножи...ждали еще 5 минут когда принесут после подачи блюд. Отвратительно...еще в самом центре Минска. Цена хорошего ресторана.
Еще













