Отзыв. Официант восторженный и обстановка очень уютная.Комната украшена китайскими украшениями, что очень красиво.Я рекомендую китайский чай.Жареная свиная грудинка настолько вкусная, что она хорошо сочетается с виски, а китайский кукурузный сок имеет сладкий вкус, который очень нравится детям. придет снова.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. отличное место для любителей рок-музыки и тех, кто хочет оторваться на полную. Я всегда получаю огромное удовольствие, посещая это заведение, и всем советую познакомиться с ними ближе. Кухня - выше всяких похвал! И отдельное спасибо за возможность потанцевать на барной стойке после пары коктейлей))
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли на гастрофест, обслуживал Даниил. Дополнительно до заказали пиво, принес в бутылке, попросили бокал, принес, но налить в бокал отказался, сказал, что это пиво не наливают в Байкал. Интересно, ну ок. Убрать пустую посуду со стола и салфетки мы просили также, но ему явно не очень хотелось этого делать. Унес подставную тарелочку, но чистую не принёс, пока опять таки не попросили. Обслуживание отвратительное. Я понимаю, что мы посидели только на 74 рубля, а не на 2000, но от этого уровень обслуживания не должен страдать мне кажется. Еда вкусная, поводу спасибо
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоративное мероприятие в заведении Аустэыя Уршуля. Хотелось бы сказать спасибо за кухню (цена, качество) всего было много и вкусно. Музыкальная программа, живое исполнение, просто супер, сидеть на месте не возможно. Девочки официанты отрабатывают отлично, смена тарелок и приборов происходит быстро, на столах порядок.
Спасибо ещё раз, к посещению рекомендую.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень грустно писать плохой отзыв , потому что помню Фрайдис , когда он открылся . На поотяжении многих лет постоянно ходила в эо место . С ним связано очень много теплых воспоминаний . Не была лет 10 и лучше бы не возвращалась . Да, действительно очень прокурено , мебель уже вся потрепана , но и не это главное . Изменилась еда .луковые кольца -нет слов . Соус для сырных палочек напоминает аджику из банки , которая оказалась прокисшей . Молодой человек не доел свой бургер, хотя ему тяжко НЕ угодить . Сказал , что котлета очень сухая и это невозможно есть . Жареный сыр был неплохим . Если честно, то мне было очень обидно за официанта, плтому что парень очень старался и к нему вооьще никаких вопросов, он же не виноват, что кухня просто на нуле ! Остаток вечера я думала о том , сколько вкусной нлы я могла бы съесть в другом заведении, если бы не поддалась ностальгии и не пошла во Фрайдис . Однозначно туда я больше не вернусь .
ЕщеОтзыв. Вчера праздновали день рождения в данном ресторане, все было очень хорошо, НО конец вечера был испорчен. Рядом находилось два столика по сету " День рождения в "Хинкальне", однако поздравление было сделано одному клиенту. Как-то странно и непрофессионально - на глазах у другого именинника так делать. Если дата рождения вызывала сомнения, можно было запросить документ, подтверждающий это. Из- за такой, казалось бы мелочи, остались неприятные впечатления в такой день.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечал свой юбилей.
Присутствовали самые близкие и родные (родители из Бреста, сестра с семьёй, тёща с тестем.......).
Всё супер.
Повара большие молодцы, все очень вкусно.
Администраторы и официанты исключительно вежливы и внимательны.
Атмосфера ресторана располагает к проведению семейных мероприятий.
Благодарю весь, без исключения, коллектив.
Еще













