$ (5-15 byn)
Отзыв. На 31.12 заказывали доставку у вас. Люля-кебаб из говядины как основное горячее для новогоднего стола.
Итог: его не ел никто, попробовали, но это было отвратительно, даже мужчины которые с большего всеядны не стали его есть. Все осталось и в скором времени пошло в мусорное ведро.
Просто на ровном месте 100,00 выбросили в мусорку и оставить без горячего блюда на Новый год.
Люля-кебаб из курицы и сулугуни в лаваше были съедобны.
Мы не первый раз делаем такой заказ и знаем какой он должен быть на вкус, в вашей компании сделали это первый раз.
Так же, не понравилось то, что не дали чек на заказ, мы всегда берем чеки на еду, спросили у курьера где чек, он ответил, что ему его не дали.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хочу сказать только о положительных впечатлениях о заведении. Вот прям всё понравилось: блюда, их подача, вкусовые качества (очень вкусно), приветливый и вежливый персонал, антураж, приятная обстановка. Видно было и чувствовалось, что персонал заинтересован в том,чтобы их клиентам нравилось. Давно такого не испытывала в наших заведениях, и причем было совсем не наигранно. Очень рекомендую. И хочу вернуть ещё раз, только уже на другую программу,и в другое время,чтобы проникнуться и другой обстановкой.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Ужасное впечатление от заведения.
Бронировал столик заранее и рассположился на террасе, но пришлось пересесть в зал , потому что на террасе курили вейп — при этом администрация отсутствует в заведении ! О гостях здесь не думают . Заказал говяжий стейк с мятным пюре , однако принесли сувид-стейк; официант не уточнил заранее свособ приготовления блюда !
Мятного пюре не было — подали четыре картошки в мундире. В качестве гарнира к стейку я попросил греческий салат, но принесли «авторский» салат без оливок и с медово-горчичной заправкой и листьями салата . Стейк был пересолен и есть его было невозможно. Блюдо из счета никто не удалил. Вам крупно повезло , что я был с девушкой , но не повезло вашему заведению ,что все это произошло со мной !
Никто не извинился, обслуживание нулевое, кухня явно не соответствует ожиданиям. Ожидайте проверки….
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была впервые в этом заведении и остались незабываемые эмоции. Начиная от интерьера ресторана, заканчивая едой. Всё чисто, вкусно, быстро и красиво. Повара профессионалы, подача блестящая! Официанты вежливые и внимательные. Просто приятно было находиться в данном заведении, время проходило незаметно.
Буду рада вернуться сюда снова и снова!)
Еще








