$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечал свой юбилей.
Присутствовали самые близкие и родные (родители из Бреста, сестра с семьёй, тёща с тестем.......).
Всё супер.
Повара большие молодцы, все очень вкусно.
Администраторы и официанты исключительно вежливы и внимательны.
Атмосфера ресторана располагает к проведению семейных мероприятий.
Благодарю весь, без исключения, коллектив.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали: две порции драников, десерты, чай, кофе. Сразу принесли напитки. Чай пахнул мылом. Может рецептура такая, или чайник плохо помыли. Флэт уайт был почти температуры амерекано. Через 10 мин драники Были пересушены. Не в этом суть. Драники съедены, посуда грязная стоит. Напитки остывают. Приходит официантка. Забирает посуду, уточняю про десерты. "Сейчас начнём готовить". Проходит 5 минут, десертов нет. Хотелось уже отказаться и просто уйти.Это были обычные тортики из холодильника. Один был очень холодным. Замечаю грязную чашку для чая, с отпечатком губной помады. Губы ни у кого накрашены не были. Счёт попросили сразу. Нас рассчитали. Подошла админ узнать, что у нас за претензии. Я ей сказала плохо помытую чашку, холодный торт. Про подачу напитков. Равнодушно выслушав, не заменила чашку на чистую, а спросила "Может еще десерт или напитки с собой?" Спасибо, уже как то не хочется.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Прекрасное обслуживание, вкусные блюда, красивая подача. Рекомендую любителям морепродуктов. Буйабес просто ромбический, тартар из лосося нежнейшие, паста с морепродуктами (много морепродуктов) вкусная, стейк из выдержанного тунца шикарный, осьминог нежный и вкусный. Всё понравилось. Ещё зайдём. Рекомендую.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 26.01.26, 16.00 , понедельник. Пригласила маму на обед в Милано. Народу сосчитать по пальцам одной руки. Ждали брускетту 45 мин, про остальное даже писать не хочется. Ни извинений, ничего в ответ на замечания. Безобразие полное. Никому и никогда не посоветую и сама больше ни ногой. Стыдно за любимый Минск!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.01 отмечали ДР в данном заведении. Еда вкусная, атмосфера отличная, но сервис...... Сели за стол в 18:30, вежливый персонал и все остальное, но спустя 40 минут и каждые 10 в последующем, что ещё будете заказывать, ну, может, ещё что? У нас всего хватает, спасибо. Но нет, понимая, что чек с непьющей компании выходит так себе, уже в 20:00 появилась девушка-администратор с вопросом, все ли нам понравилось? Это что вообще? Но кульминацией всего этого представления стал принесённый в 21:30 официантом чек , типо, пора вам всем. Не хотелось ругаться, портить себе вечер и настроение, поэтому и покинули это заведение. Больше туда ни ногой!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Самое ужасное место, где когда-либо были. Пришли на ужин 30.04.2026. Заказали салат панцанелла, медальоны аль базилико и бутылку итальянского вина, чтобы провести приятный вечер и поесть вкусной еды. И тут началось! Принесли салат. На 80 % он состоял из хлеба, 20 % были овощи, но такие отвратительные овощи, еще нужно поискать! Абсолютно пластмассовые безвкусные помидоры и огурцы, вялый нежующийся болгарский перец -такие овощи ни в одном заведении общественного питания давно не используются- все перешли на качественные свежие продукты. Через полтора часа принесли свинину. Это вообще нечто -давно сваренное (!!!!! ) мясо было просто разогрето в сливочном соусе - абсолютно никакого вкуса, никакого запаха-куски вареной свинины!!! Они их даже не удосужились поджарить, чтобы хоть как-то замаскировать свое изделие. Это вообще невозможно было есть! Мы и не стали этого делать. Администратор в качестве извинений предложил десерт, т.е. е. к двум отвратительным блюдам нам предложили еще третье!!!
ЕщеОтзыв. Небольшой уютный ресторан. Авторское меню. Все вкусно приготовлено и красиво подано. Внимательное обслуживание.
Были в конце декабря 2025 года. Красивое предновогоднее оформление зала. Много интересных интерьерных деталей. Кроме еды, хочется рассматривать интерьер.
Хорошая винная карта.
Рекомендую. Симпатичный, душевный ресторанчик в центре Минска
Еще













