$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе «Пиросмани». 09.01 отмечала юбилей у вас. Ваше заведение — это не просто место, где вкусно кормят. Это островок настоящего грузинского гостеприимства, уюта и душевной атмосферы в нашем городе.
Чувствуется, что каждый аспект — от безупречной кухни и интерьера до внимательного отношения персонала — продуман с большой любовью и профессионализмом.
От всей души желаю вам дальнейшего процветания и благодарных гостей! Спасибо, что дарите людям такие тёплые моменты и настоящий вкус Грузии.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Плохо. Обслуживание плохое. Официанты непрофессиональные. Видно, набрали молодых, неопытных и неумеющих. Столик заказали заранее. Заказать "позволили" только на 2 часа. Друзья задержались, а я пришла вовремя. За 30 минут, пока ждала друзей, ни один официант не подошёл. Хотя посетителей было немного. При этом отпущенные 2 часа шли. Так и не предложили ни поесть, ни попить. Видно, в клиентах совсем не заинтересованы.
ЕщеОтзыв. Пошли в заведение Васильки за вкусной едой, получили, недожаренные гриль овощи, холодное блюдо медальоны из говядины, картошка к нему как будто её уже разогрели раза 3,борщ холодный и невкусный, испорчен вечер, единственное хорошее обслуживание официантов.. Были 31 марта 2025 г, мы минчане и больше точно не пойдём, потому что Васильки это брэнд, это качество и неважно по какому адресу мы пошли, разочарование полное, вкусный был квас, и соленья котрые не испортишь!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были 18.04.2024 Всё супер! Был, правда, небольшой косяк, совершенно забыли про соусы к Мясному сету, но в мясной закуске был хрен, его хватило... НЕ крет что, мы о соусы узнали, когда в отзывах фото посмотрели ... зато сангрия на игристом была суперская! И мороженое с блинчиками во фритюре!!!!❤❤❤❤❤ за них ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!
ЕщеОтзыв. Сотрудничали с Magic Catering по организации питания для корпоратива нашей фирмы. Очень комфортно работать с этой компанией по согласованию всех основных моментов (меню, стоимость, работа официантов и т.д.). Менеджеры работают ответственно, подстраиваются под клиентов, предлагают интересные и разнообразные варианты, хорошо справляются с форс-мажорами. Все было на высочайшем уровне, профессионально, стильно и невероятно вкусно.
Было приятно с вами сотрудничать, успехов вам и процветания!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня в очередной раз посетили пиццерию! Я и дочка очень довольны! Приняли заказ быстро и быстро принесли! Мы заказали две пиццы и два салата! Обслуживала нас очень приятная девушка Наталья Бутыльская, очень обходительная и приветливая.В следующий раз постараемся именно к ней!!! Спасибо Наталья Вам за благоприятную атмосферу и качественное обслуживание!
И еще...Задача персонала ресторана или кафе сделать все возможное, чтобы посетитель стал для ресторана не только источником прибыли, но и, что важно, желанным Гостем!!! Наталья этого добилась!И очень приятно что у вас есть такие сотрудники, одним словом Наталья Бутыльская лицо Пицца Темпо!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли с мужем отметить 14февраля.Официанты и администратор хорошие,вопросов нет.Но еда....это нечно!Хуже тартара не ела никогда(жидкое месиво).Как можно испортить щеки(они просто не жевались).Стейк-салат сразу попросили поменять,так как мясо даже не резалось ножом.Рваная свинина была норм.Больше сюда никогда не придем,т.к.вечер испорчен
Еще













