Рестораны с онлайн-бронированием в Минске

    276
    Ресторан
    Минск, ул. Коммунистическая, 4до 23:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Разочарование. Отмечали особую дату .Годовщину свадьбы. Ресторан встречает гостей скользкими,отломанными ступеньками при входе,грязными окнами в разводах , и такими же грязные стеклами на дверях. Суп консоме принесли холодный,хотя специально просил официанта максимально горячий. Карпаччо из утки обветренное ,зелень не свежая завядшая. Тартар кислятина один лук. Ножка кролика сухая ,есть без соуса практически не возможно. Вино не декантированное принесли с осадком в бокале. Обслуживание,как в столовой. За соседним столом опаливали какой то луковый суп с сыром из горелки.Запах паленного стоял на весь зал,хоть выходи. Не понятно вообще ,как у ресторана такой рейтинг,и кто туда ходит. Шефу позор,управляющему тоже. Собственник,обратите внимание на происходящее в ресторане!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Некрасова, 11/34до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе «Пиросмани». 09.01 отмечала юбилей у вас. Ваше заведение — это не просто место, где вкусно кормят. Это островок настоящего грузинского гостеприимства, уюта и душевной атмосферы в нашем городе. Чувствуется, что каждый аспект — от безупречной кухни и интерьера до внимательного отношения персонала — продуман с большой любовью и профессионализмом. От всей души желаю вам дальнейшего процветания и благодарных гостей! Спасибо, что дарите людям такие тёплые моменты и настоящий вкус Грузии.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 19до 02:00
    Отзыв. Отличное место для людей с хорошим вкусом, кто привык к деревенским дискотекам точно не сюда
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 40до 23:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Отличное место. Еда вкусная, официанты приветливые. Прекрасно провели вечер
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Герцена, 1до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетели данное щаведение в воскресенье в первой половине дня. Людей было немного. Заказ ждали 40 минут. Три драника замороженных разогретых во фритюре 3 кусочка рыбы с неприятным запахом и три цветочка сливочного сыра с вкраплениями укропа(это мятный мусс в меню обозначен). Горошек как в сказке "каша из топора" всё скинули и сварили. Вспомнили про вилки и ножи...ждали еще 5 минут когда принесут после подачи блюд. Отвратительно...еще в самом центре Минска. Цена хорошего ресторана.
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Зыбицкая, 4до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Не очень. Платишь за барную стойку. А сесть негде. Место освобождается. А оно типа занято тем кто коктейли заказал. Не знаю может больше не придем
    Еще
    Ресторан современной белорусской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 119до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Была в этом кафе не раз. Отмечала ДР, приходила поесть с подругами. Но вчера у нас с мужем была особенная дата- годовщина свадьбы. Мы заказали два теплых салата, борщ, холодник с замеченным картофелем, картофель фри, драники с грибами, квас, морс. Для ребенка попросили у официанта вместо замеченного картофеля картофель фри. На что она сказала, что будет дороже на пару руб. Что странно вообще. Чем отличается стоимость картошки от её подачи? Итог: в чеке за нас взяли и холодник с замеченным картофелем и картофель фри за 6 .50. Повторюсь девушка не сказала что нужно оплачивать дважды за картофель. Я себе заказывала к этому супу картофель фри и отдельно платить не нужно было. При оплате я спросила, почему мы оплачиваем дважды за картошку, на что она ответила: хотите я вам картофель принесу? Серьёзно зачем он нам нужен? Что за клиентоорентированность? Холодник был кислый. Ребенок не стал есть. Через час пришлось искать где покормить ребенка в другом месте.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Суши-бар
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1до 23:00
    Отзыв. Заказали доставку суши. Администратор сказала, что доставка будет от 2 до 2,5 часов. Все равно согласились. Курьер не успел приехать даже за это время. Опоздал на 20 минут. Так и сидели голодные.
    Еще
    Винный бар
    Минск, пр-т Победителей, 119до 23:00
    Отзыв. Добрый вечер! Поужинали сегодня с мужем, и за одно определялись с выбором места для семейного праздничного обеда. Вежливый, внимательный персонал. Ценят клиентов. Деликатное обслуживание! Ооочень вкусно, эстетичная подача! Адекватные цены!! Атмосферно, чисто, уютно! Добавили в список любимых место города М. Побольше таким душевных мест в городе! Для меня это не бар, а уютный камерный ресторанчик! Благодарим!!! Желаем процветания!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 11до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Провели семейный вечер в vip-зале ресторана Минск. Все прошло на высоте. Администратор Ольга помогла составит меню, были учтены все запросы: еда для ребенка, для постящих. Очень красивое место, много воздуха, приятная музыка. Внимательный персонал. Спасибо официанту Владиславу за обслуживание. Еда вкусная.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie