Отзыв. Ни для кого ни секрет, что слагаемые успешного корпоратива - это место, программа, кухня и конечно компания. Мы нашли такое место. Вчера прошел Новогодний корпоратив в ресторане «Мегаполис» (Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный», Минск, пр-т Победителей, 19). Потрясающее место! Интерьер выдержан в классическом стиле, атмосфера уютная и располагающая. Профессиональный ведущий и замечательная программа. Обслуживание — на высшем уровне, официанты внимательные и знающие свое дело. Но главным достоинством ресторана, конечно же, является кухня. Все блюда были просто восхитительны! Красивая подача блюд вызывает аппетит и хочется обязательно попробовать. Отдельные слова благодарности Администратору Анне, Шеф-повару Кириллу, и их команде. Эти люди сделали наш корпоратив не забываемым, веселым, уютным. Настоятельно рекомендую этот ресторан. Вы точно не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место для отдыха, для торжества! Грамотный, тактичный, высокопрофессиональный персонал. Вкусно, эстетично готовятся и подаются блюда. Приятное музыкальное оформление. Отмечали юбилей 22 ноября 2025 года. Отдельная благодарность администратору Ирине и официанту Алексею. Вы лучшие!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
Еще














