Рестораны с онлайн-бронированием в Минске

    276
    Ресторан
    Минск, ул. Мстиславца, 18до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Заведение с хорошей кухней, но очень слабым обслуживанием. Нас посадили за стол, выдали меню, мы выбрали - и только при принятии заказа официант сообщила, что ничего из этого нет, а на выбор есть только "рыба или ньокки" (вина подходящего тоже нет и посоветовать она нам ничего не может). Вместо сладкой тарталетки для ребенка принесли закусочную тарталетку с рыбой. Все это быстро нам объяснило пустой зал и террасу в 7 вечера...
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Фрунзе, 5до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Рекомендую это замечательное место!!!! Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне!!!! Давно не получала таких положительных эмоций от заведения!!! Скидки именинникам, бонусы от заведения!!!
    Еще
    Банкетные залы Гостиницы
    Минск, ул. Кирова, 18до 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Спасибо ресторану за очень вкусно приготовленную еду. За красивую подачу. За белоснежные скатерти и уют. За высокий уровень обслуживания, приветливый и внимательный персонал.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Притыцкого, 62/20до 06:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень уютное место) Еда вкусная, порции больше, цены умеренные. Большой танцпол, живая музыка, шоу программа! Всё понравилось!
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    пр-т Дзержинского, 104до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Огромное спасибо за прекрасный обед! Хинкали ем только у вас , отличный выбор. Отличное обслуживание и конечно, же акции! Молодцы!
    Еще
    Кафе
    Минск, пер. Менделеева 1-ый, 50/4Выходной
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. готовка блюд на уровне домашней кухни.Почти всё вкусно. Цены достаточно хорошие для обеденного меню.Немного напрягает разогрев вторых блюд в СВЧ печке.Думаю ,что можно было бы поддерживать их в горячем виде за счет имеющегося оборудования. В последнее время вырисовалась большая проблема - долгое ожидание в очереди на получение блюд и расчет за них. Например,сегодня 22,02,2023г к обслуживанию клиентов в очереди приступили не в 12,00 как по распорядку, а на 18 минут позже. В объяснении было озвучено, что занимались отпуском блюд по заказам с доставкой. И так было не один раз. Оскорбительно для стоящих в очереди. Предложение: 1.если не хватает персонала на кухне - взять дополнительно одного-двух человек 2.если это чисто организационные трудности - помогите с логистикой и организацией труда текущих работников кухни.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Как всегда все на высшем уровне! Обслуживание прекрасное, подача блюд и атмосфера. Всегда с радостью приходим.
    Еще
    Кафе-Пиццерия
    Минск, ул. Левкова, 43до 04:00
    Отзыв. Отмечали ДР 10.05 в это заведении. Кухня привела в восторг, стейки просто шикарные, персональное спасибо повтору. Обслуживал нас замечательный официант Григорий. Очень приветливый приятный молодой человек. Спасибо за замечательный вечер.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кнорина, 1до 00:00
    Отзыв. Обязательно делюсь своим мнением о заведении. 14 февраля наша компания отмечала в кафе день рождение. За 2 неделе до этого мероприятия,я приехала для разговора с администратором,что бы все узнать. Мне уделили внимание,все рассказали,что,как,что будет,как выглядит много спрашивала про артиста и песни,которые исполняются. Меня заверили,что все будет позитивно и вкусно. Мы приезжаем в 6 час. вечера,так как музыкант начинает исполнение в 8 вечера,а тут уже отмечают юбилей со своим тамадой. Об этом администратор не предупредил. Нам пришлось общаться на очень повышенных тонах,слушать конечно все что запланировано для этой компании. Потом пришел наш музыкант и я думала,что мы нормально потанцуем,послушаем интересные композиции. Но пришлось слушать шансон и кучу древней музыки. Теперь еда,,,,салат греческий не вкусный,да и вообще,мне показалось,что это был вчерашний салат,салат с языком был вкусный. Кстати, певец пел красиво,голос у него хороший,но вот репертуар подкачал. Мне не понравилось.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie