$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Дизайн заведения продуман до мельчайших деталей. На фоне приевшихся однотипных заведений - Zavtraki 2.0 - это глоток свежего воздуха. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные и вежливые официанты, тёплая атмосфера.
Блюда на высшем урорвне, отдельная благодарность поварам. Блины, как сладкие, так и сытные - произведение искусства. Большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Заведение отличное, интерьер хороший. Официанты, бармены, метрдотель красавчики, обслуживание на высшем уровне. Минус звезда из-за кальянного мастера и кальяна. К нам подошел с третьей попытки его позвать и спустя 20-30 минут. Вынесли слабо прогретый, угли начали менять спустя полтора часа, и то нужно было об этом попросить, и наверное лучше бы не менял, т.к. он их закидывал в калауд вместе с пеплом, который попадал в чашу.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Несколько раз заезжала в это кафе позавтракать/пообедать, из реально вкусного могу отметить сырники из тофу со сметаной из кешью, и фунчоза - очень вкусная! порция сырников на первый взгляд маловато, однако доев 4-ый сырник понимаешь, что больше и не съела бы. Фунчоза - так вообще порция на мой взгляд, на двоих! Весьма мило и уютно, неплохо, но чтоб прям вау - я не скажу, определенно ехать из одного конца города сюда ради кухни - я бы не стала, но находившись поблизости - не против там поесть!
Из минусов, и в рекомендации руководству - могу сказать, не используйте пожалуйста растительное молоко марки NeMoloko (овсяное и тд), там плохой состав, и вообще по сути, это вода и мука, которые через 40 мин превращаются в сахар, это вредные виды растительного молока. Пожалуйста, используйте только ореховое молоко (миндальное, кокосовое, фундучное...) оно ГОРАЗДО полезнее, и делайте его самостоятельно, чтобы бюджетней было
ЕщеОтзыв. Гуляли по Минску с семьей и решили зайти в этот прекрасный итальянский ресторан! Была не в Италии и хочу отметить, что интерьер и музыка на все 100% соответствуют интерьеру заведений в Италии. Очень уютно, официанты вежливые, рассказали о истории заведения и помогли с выбором. Цены не высокие, порции большие! Хозяин заведения был внутри и поинтересовался как мы, все ли понравилось. Кушали пинсу Вегетарианскую и карбонару, и прекрасный капучино вернемся обязательно еще! Всем рекомендуем!
Еще














