Рестораны с онлайн-бронированием в Минске

    275
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Красная, 12Круглосуточно
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 36до 07:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень приятное место. Уютный зал, обходительные и предупредительные администратор, официанты. Девочки бэк-вокалистки отлично поют и умеют создать хорошее настроение. Звук отличный. Блюда вкусные.
    Еще
    Кафе
    Минск, пер. Музыкальный, 2до 23:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Дизайн заведения продуман до мельчайших деталей. На фоне приевшихся однотипных заведений - Zavtraki 2.0 - это глоток свежего воздуха. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные и вежливые официанты, тёплая атмосфера. Блюда на высшем урорвне, отдельная благодарность поварам. Блины, как сладкие, так и сытные - произведение искусства. Большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 03:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Заведение отличное, интерьер хороший. Официанты, бармены, метрдотель красавчики, обслуживание на высшем уровне. Минус звезда из-за кальянного мастера и кальяна. К нам подошел с третьей попытки его позвать и спустя 20-30 минут. Вынесли слабо прогретый, угли начали менять спустя полтора часа, и то нужно было об этом попросить, и наверное лучше бы не менял, т.к. он их закидывал в калауд вместе с пеплом, который попадал в чашу.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Вышелесского, 6до 04:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали 15.10.23 юбилей.Спасибо огромное всем, очень понравилась кухня,замечательное обслуживание,гости в восторге.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Революционная, 24до 23:00
    Отзыв. Эстетика в каждом кусочке пинсы
    Еще
    Ресторан
    мкр. Валерьяново, д. Боровая, 1до 23:00
    Отзыв. Место с классным вайбом, очень уютно. Были здесь на вечере живой музыки: свежие морепродукты, очень вкусный Том Ям, большие порции.
    Еще
    Ресторан живой и сырой пищи
    Минск, ул. Золотая горка, 2до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Несколько раз заезжала в это кафе позавтракать/пообедать, из реально вкусного могу отметить сырники из тофу со сметаной из кешью, и фунчоза - очень вкусная! порция сырников на первый взгляд маловато, однако доев 4-ый сырник понимаешь, что больше и не съела бы. Фунчоза - так вообще порция на мой взгляд, на двоих! Весьма мило и уютно, неплохо, но чтоб прям вау - я не скажу, определенно ехать из одного конца города сюда ради кухни - я бы не стала, но находившись поблизости - не против там поесть! Из минусов, и в рекомендации руководству - могу сказать, не используйте пожалуйста растительное молоко марки NeMoloko (овсяное и тд), там плохой состав, и вообще по сути, это вода и мука, которые через 40 мин превращаются в сахар, это вредные виды растительного молока. Пожалуйста, используйте только ореховое молоко (миндальное, кокосовое, фундучное...) оно ГОРАЗДО полезнее, и делайте его самостоятельно, чтобы бюджетней было
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 23/1до 03:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Удалось протестировать караоке и бильярд. Вот что скажу, бильярд не плохой, караоке супер, музыку можно выбрать любую, звук действительно хороший, будем отмечать день рождения жены в следующий раз. Советую!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Раковская, 36до 00:00
    Отзыв. Гуляли по Минску с семьей и решили зайти в этот прекрасный итальянский ресторан! Была не в Италии и хочу отметить, что интерьер и музыка на все 100% соответствуют интерьеру заведений в Италии. Очень уютно, официанты вежливые, рассказали о истории заведения и помогли с выбором. Цены не высокие, порции большие! Хозяин заведения был внутри и поинтересовался как мы, все ли понравилось. Кушали пинсу Вегетарианскую и карбонару, и прекрасный капучино вернемся обязательно еще! Всем рекомендуем!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie