Ресторан
Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Прекрасное место!:) давно хотела здесь побывать, по счастливой случайности попали даже без брони, хотя людей было полный зал. Повезло :)
Пасту попробовала острую , название не запомнила
Вкусно, удивительно остро, я не ожидала, но утолила пожелания в остроте)
Посуда , атмосфера, музыка, обслуживание - приятно, хорошо)
Канноли - вау
Нежные, в меру сладкие
Вино вкусное, лимончелло тоже
Отличное место для спокойного вечера - спасибо
ЕщеГастробар
Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
ЕщеОтзыв. Ни для кого ни секрет, что слагаемые успешного корпоратива - это место, программа, кухня и конечно компания. Мы нашли такое место. Вчера прошел Новогодний корпоратив в ресторане «Мегаполис» (Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный», Минск, пр-т Победителей, 19). Потрясающее место! Интерьер выдержан в классическом стиле, атмосфера уютная и располагающая. Профессиональный ведущий и замечательная программа. Обслуживание — на высшем уровне, официанты внимательные и знающие свое дело. Но главным достоинством ресторана, конечно же, является кухня. Все блюда были просто восхитительны! Красивая подача блюд вызывает аппетит и хочется обязательно попробовать. Отдельные слова благодарности Администратору Анне, Шеф-повару Кириллу, и их команде. Эти люди сделали наш корпоратив не забываемым, веселым, уютным. Настоятельно рекомендую этот ресторан. Вы точно не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 15.07 в 20.40 зашли в кафе. Спросили у администратора: работает ли еще кухня? Он ответил: да,но нет столика. Хотя было много свободных столиков. Научите,пожалуйста, своего администратора хотя бы врать убедительно! У ребенка было день рождения и он очень хотел именно в ваше кафе,спасибо за испорченный вечер!
ЕщеЕщё 2 адреса
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место для отдыха, для торжества! Грамотный, тактичный, высокопрофессиональный персонал. Вкусно, эстетично готовятся и подаются блюда. Приятное музыкальное оформление. Отмечали юбилей 22 ноября 2025 года. Отдельная благодарность администратору Ирине и официанту Алексею. Вы лучшие!
Еще















