$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Ужасное впечатление от заведения.
Бронировал столик заранее и рассположился на террасе, но пришлось пересесть в зал , потому что на террасе курили вейп — при этом администрация отсутствует в заведении ! О гостях здесь не думают . Заказал говяжий стейк с мятным пюре , однако принесли сувид-стейк; официант не уточнил заранее свособ приготовления блюда !
Мятного пюре не было — подали четыре картошки в мундире. В качестве гарнира к стейку я попросил греческий салат, но принесли «авторский» салат без оливок и с медово-горчичной заправкой и листьями салата . Стейк был пересолен и есть его было невозможно. Блюдо из счета никто не удалил. Вам крупно повезло , что я был с девушкой , но не повезло вашему заведению ,что все это произошло со мной !
Никто не извинился, обслуживание нулевое, кухня явно не соответствует ожиданиям. Ожидайте проверки….
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали два карбонада по-литовски. Делали невероятно долго, очень жирное мясо прямо льётся жир,дышать очень тяжело- в кафе пахнет едой,столы старые, обои на стыках отклеиваются Уже. Официантка конечно очень переживала, что Долго так готовится блюдо, но от этого не легче) Порция большая и на том спасибо!
ЕщеОтзыв. Это кафе стало для нашей семьи прекрасным уютным уголком. Атмосфера заведения наполняет теплом, а безумно вкуснейшие блюда подаются с искренним уважением к гостям. Место,где можно не только наладиться великолепной кухней,но и почувствовать себя как дома
Всем ребятам - крепкого здоровья,радости и вдохновения!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была впервые в этом заведении и остались незабываемые эмоции. Начиная от интерьера ресторана, заканчивая едой. Всё чисто, вкусно, быстро и красиво. Повара профессионалы, подача блестящая! Официанты вежливые и внимательные. Просто приятно было находиться в данном заведении, время проходило незаметно.
Буду рада вернуться сюда снова и снова!)
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. На 8 марта пришли отдохнуть с подругой в бар. Единственный плюс заведения - музыка и вежливые официанты. Охрана еле пропустила, из-за то, что на мне было недостаточно вечернее платье! При этом в зале была компания из девушек в джинсах. Персонал был одет в повседневную одежду. При этом в адрес было много нелестных слов. Вечером нас выгнали из пустого заведения без объяснения причин. В Минске множество хороших заведений, в которых отдых принесёт больше удовольствия! Однозначно не рекомендую!
Еще




