$$ (15-35 byn)
Отзыв. В Минске находились в командировке 3 дня, поужинали здесь в первый день и в дальнейшем решили от добра добра не искать. Очень удобное расположение - ресторан находится в самом центре города. Порадовал интерьер - стильное, интересное оформление , приятная, ненавязчивая музыка. Персонал очень приветлив и любезен. Меню довольно разнообразное, к качеству блюд претензий нет . Цены на мой взгляд соответствуют уровню и качеству. Особое спасибо официанту Руслану - молодой человек очень внимательный, вежливый, предупредительный)))) Спасибо вашему заведению, удачи и процветания)))
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Неклиентоориентированное заведение. С подругами праздновали девичник, решили заглянуть и чтобы попасть в данное заведение пришлось пройти целый квест, включающий хамство официанта Анастасии. Непонятна политика в отношении гостей, которые готовы платить за отдых, но заведение, которое сводит концы с концами, просто всячески препятствует вышесказанному
ЕщеОтзыв. Официант восторженный и обстановка очень уютная.Комната украшена китайскими украшениями, что очень красиво.Я рекомендую китайский чай.Жареная свиная грудинка настолько вкусная, что она хорошо сочетается с виски, а китайский кукурузный сок имеет сладкий вкус, который очень нравится детям. придет снова.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. отличное место для любителей рок-музыки и тех, кто хочет оторваться на полную. Я всегда получаю огромное удовольствие, посещая это заведение, и всем советую познакомиться с ними ближе. Кухня - выше всяких похвал! И отдельное спасибо за возможность потанцевать на барной стойке после пары коктейлей))
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были дважды с друзьями в караоке в Зефире и иногда бываю здесь во время обеда. Очень приятное заведение. Зал небольшой и интерьер уютный. Вкусная еда и очень адекватные цены. Самой высокой оценки заслуживают сотрудники! Администраторы, официанты, ведущие профессионально выполняют свою работу.
Единственный минус для меня - это перерывы между песнями в караоке. Когда очень-очень хочется много-много петь, бывает сложно ждать))) Но не смотря на это, заведение однозначно достойное!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Первый раз в этом заведении,впечатления только положительные. Уютно,чисто,интерьер интересный. Персонал очень приветливый и добрый, что не может не радовать!
Кухня вкусная, порции не маленькие, подача красивая.
Заведение очень просторное, обязательно вернёмся сюда всей семьёй вместе с детками.
Спасибо Вам большое!
Личная рекомендация-это говяжьи щёчки,это просто нежнятина
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Были с подругой в будни вечером. Надменное отношение обслуживающего персонала, не могли разобраться с нашей бронью, посадили за один стол потом попросили пересесть мол этот забронирован хотя зал пустой, пол часа несли салфетки. Еда была вкусной но насладиться ей сложно. Кухня стоит своих цен, атмосфера нет. Возвращаться туда нет желания благо есть много других мест где встречают и провожают теплее.
Еще













