Рестораны возле площади Свободы в Минске

    129
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Кухня в Лидо становится всё хуже и хуже. Сегодня заказала два блинчика (с творогом и с вишней). Оба холодные, тесто резиновое. Смогла съесть только один и то напрасно.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 34до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Вкусный плов. Советую. Много раз бывал и трапезничал. ОДНОКО есть серьезный МИНУС. Позвонил 11.02.22 и заказал "на вынос" порции плова, в ответ прозвучало "мы по тел. не принимаем заказы". И это во время, когда кругом эта услуга широка развита! Не просто удивление, жирный МИНУС заведению.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 6до 23:30
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Сегодня еду на доставку заказали, просто невозможно, мало ли рис не полностью готов еще остатки еды отправляют, не заказывайте никогда плов к ним
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 21с 12:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Праздновали ДР папы! Все прошло замечательно! Вкусная еда, ненавязчивая музыка, отличный официант Дмитрий! Очень душевный праздник получился! Спасибо! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Караоке-бар
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1с 20:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Праздновали день рождения, атмосфера , персонал просто потрясающе . Да, меню более простое без изысков , но мы шли за эмоциями. Все гости были в восторге и хотят повторить еще раз такое мероприятие . Спасибо персоналу за наш мой праздник
    Еще
    Кафе
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Ужасно! Центр города! Зашла купить капучино на вынос. Мужчина, с биркой Старший администратор, при мне решил попробовать молоко прямо из пакета. Когда я спросила, что сейчас это молоко будет использовать для моего кофе, он стал возмущаться: А что здесь такого, я попробовал, не испортилось ли молоко. Попросила принести новый пакет и при мне открыть
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 8до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Здравствуйте, очень хочется оставить приятный отзыв в адрес администратора ресторана Янцзы в Минске Елизаветы. Мы уже несколько лет посещаем это ресторан в дни проведения концертов у Ратуши. Очень много людей и стрессовых ситуаций. Но Лиза всегда поражала доброжелательностью и готовностью пойти навстречу. Нам всегда было с ней комфортно и приятно. Мы видели ее работу и другими клиентами. Она очень помогает в создании хорошего имиджа ресторана. Большое спасибо.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Комсомольская, 9с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Вчера посетила это заведение, первый раз в этом году, прошлым летом регулярно ходила, потому что нравилась кухня. Людей много, как всегда и 2 замученных официанта, какой то ужас, можно еще одного человека на вечер взять? Заказ принесли неправильно, и это понятно, бегают в мыле. Кухня, что произошло, фууу, тартар из лосося был ужасен, это возможно был и не лосось, а селедка крашенная))) или он был не свеж, цезарь с курицей терпимо, салат с яйцом пашот был с яйцом сопливым не доваренным, кофе холодный. Спасибо, но больше никогда)))
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Комсомольская, 13ас 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Прекрасное обслуживание, уютное место, вкусная еда
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Карла Маркса, 26до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Я была разочарована, посетив Темпо на Маркса. Была разочарована дважды, поэтому даже не знаю, зачем вообще второй раз туда пошла. Да этого мне нравилось обедать на Громова. На Маркса работают весьма ленивые и абсолютно невежливые официантки. Еду приносят холодную. Ладно, если бы один раз так, но второй раз я также еле все холодное. Считаю, что если человек приходит на завтрак, то он хочет поесть быстро и пойти на работу, а не провести в ресторане два часа, как будто это вечер с друзьями. Но мне заявили, что завтрак нужно ждать 40 минут, т.к. посетителей много (я оглянулась, занято 6 столиков). Прождала 35 минут и...получила холодное блюдо. Неприятно. На ул. Громова и пр-те Независимости отношение намного лучше.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie