$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вкусный плов. Советую. Много раз бывал и трапезничал. ОДНОКО есть серьезный МИНУС. Позвонил 11.02.22 и заказал "на вынос" порции плова, в ответ прозвучало "мы по тел. не принимаем заказы". И это во время, когда кругом эта услуга широка развита! Не просто удивление, жирный МИНУС заведению.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Ужасно! Центр города! Зашла купить капучино на вынос. Мужчина, с биркой Старший администратор, при мне решил попробовать молоко прямо из пакета. Когда я спросила, что сейчас это молоко будет использовать для моего кофе, он стал возмущаться: А что здесь такого, я попробовал, не испортилось ли молоко. Попросила принести новый пакет и при мне открыть
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте, очень хочется оставить приятный отзыв в адрес администратора ресторана Янцзы в Минске Елизаветы. Мы уже несколько лет посещаем это ресторан в дни проведения концертов у Ратуши. Очень много людей и стрессовых ситуаций. Но Лиза всегда поражала доброжелательностью и готовностью пойти навстречу. Нам всегда было с ней комфортно и приятно. Мы видели ее работу и другими клиентами. Она очень помогает в создании хорошего имиджа ресторана. Большое спасибо.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера посетила это заведение, первый раз в этом году, прошлым летом регулярно ходила, потому что нравилась кухня. Людей много, как всегда и 2 замученных официанта, какой то ужас, можно еще одного человека на вечер взять? Заказ принесли неправильно, и это понятно, бегают в мыле. Кухня, что произошло, фууу, тартар из лосося был ужасен, это возможно был и не лосось, а селедка крашенная))) или он был не свеж, цезарь с курицей терпимо, салат с яйцом пашот был с яйцом сопливым не доваренным, кофе холодный. Спасибо, но больше никогда)))
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Я была разочарована, посетив Темпо на Маркса. Была разочарована дважды, поэтому даже не знаю, зачем вообще второй раз туда пошла. Да этого мне нравилось обедать на Громова. На Маркса работают весьма ленивые и абсолютно невежливые официантки. Еду приносят холодную. Ладно, если бы один раз так, но второй раз я также еле все холодное. Считаю, что если человек приходит на завтрак, то он хочет поесть быстро и пойти на работу, а не провести в ресторане два часа, как будто это вечер с друзьями. Но мне заявили, что завтрак нужно ждать 40 минут, т.к. посетителей много (я оглянулась, занято 6 столиков). Прождала 35 минут и...получила холодное блюдо. Неприятно. На ул. Громова и пр-те Независимости отношение намного лучше.
ЕщеЕщё 2 адреса














