$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В реальности нет блюд,которые есть в меню. Попросила удалить эти блюда из меню, оффициант нагрубил и сказал,что ничего удалять они не собираются. Драников нет..представьте. не могут приготовить и приготовят неизвестно конда в другой раз. Ресторан удаляет мой отзыв,но я оставила в книге жалов запись,пусть все люди знают,что здесь может быть обман. Не советую.
Еще








