Ресторан
Ресторан с банкетным залом до 300 гостей и банкет-холлом до 70 гостей напротив Парка Победы в Минске: белорусская, европейская и авторская кухня.
Отзыв. Хочу поблагодарить ресторан за прекрасный вечер! Отмечали юбилей мамы, и всё прошло идеально. Еда очень вкусная, порции большие, все гости наелись. Обслуживание быстрое и приятное, официанты внимательные. Атмосфера уютная, никто не торопил. Спасибо большое!
ЕщеЕщё 4 адреса
Ресторан
Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
Отзыв. Если необходимо организовать банкет на высшем уровне, то лучше ресторана "Панорама" ничего не найти. Грамотное, продуманное до мелочей и очень вкусное банкетное меню. Великолепная сервировка. Большой выбор оригинальных горячих блюд. Прекрасное обслуживание. Шикарный вид из окон и достойный интерьер. Возможность размещения большого количества человек. Музыкальная программа с живым звуком. Спасибо огромное!!!
ЕщеРесторан Гостиничного комплекса
Ресторан «Мегаполис» в центре Минска — 3 зала, до 130 гостей, банкеты, свадьбы, конференции и фуршеты.
Отзыв. Отмечала свой юбилей в зале Изумруд. Все ОЧЕНЬ понравилось!! Красивый, просторный, стильный зал, отличная кухня, вежливый, профессиональный персонал. В зале есть своя звукотехника, караоке, телевизоры с возможностью подключения внешних источников. Мои гости и я получили удовольствие от мероприятия!!!
Всему персоналу огромное спасибо!! Особенно менеджеру Ирине и официанту Андрею!
Однозначно рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. В кругу близких родственников 27.01.2017 в 12.00-19.00 праздновали свадьбу в ресторане. Все реально понравилось - отдельный банкетный зал, кухня, музыкальное сопровождение. Проблем действительно никаких не было, что удивительно в наше время. В отношении еды - порции показались были даже больше, чем по выходу по меню и несомненно вкусные. Ни одного замечания от 10-ти человек не было, все вспоминают и благодарят меня и невесту за отличное празднование. Передаю большое спасибо ресторану и его сотрудникам за отличную организацию банкета!!!
Еще














