$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали в ресторане Верба юбилей в 2014 году, и через 10 лет снова решили провести вечер в этом заведении. Уютный зал, красиво накрытый стол. Все блюда приготовлены вкусно, с душой. Предупредительный, внимательный, но ненавязчивый персонал, приятная музыка. Замечательное театральное действие - подача восхитительного плова "Шах" и именинного торта. Выражаем огромную благодарность администратору ресторана Гусейну за организацию банкета по случаю моего юбилея. Вечер получился исключительным. Успехов и процветания всему коллективу.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали юбилей. Снимали большую избу. Очень приятная и комфортная атмосфера без лишней суеты, громкой музыки и посторонних людей. Очень вкусная еда по приятным ценам. Ненавязчивый персонал, очень хорошее обслуживание. Отдельная благодарность Алексею за помощь в организации, за советы при составлении меню. Все было очень вкусно, красиво и на достойном уровне.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Решили сделать внеплановую встречу выпускников. Выбор пал на Пицца Темпо, так как многие были знакомы с меню заведения, да и по атмосфере заведение ненапряжное.
В общем, все отлично. Одну звездочку сняла за то, что официантов реально не хватало на такое большое количество посетителей (а это вечер субботы), поэтому мы сделали заказ, а чтобы дозаказать что-то, нужно было очень долго ждать девушку. Когда она подошла, половина из нас уже перехотели заказывать (а это выручка ресторана). К тому же девушка ооооочень тихо говорила, поэтому приходилось переспрашивать, кричать, что не очень выглядело со стороны. И заказ она не перепроверяла, а нас было много, блюда у всех разные.
Если такое возможно, увеличьте количество официантов на выходные дни, чтобы все посетители остались "обслуженными" и довольными)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Спасибо большое всей команде ресторана SPAGHETTERIA.
Получили гастрономическое удовольствие! Паста с креветками выше всяких похвал!
Десерты превзошли все ожидания! Официанты очень внимательны и вежливы! Всё сложилось на отлично: кухня, интерьер, обслуживание!!!
Процветания вашему ресторану!
ЕщеОтзыв. Ни для кого ни секрет, что слагаемые успешного корпоратива - это место, программа, кухня и конечно компания. Мы нашли такое место. Вчера прошел Новогодний корпоратив в ресторане «Мегаполис» (Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный», Минск, пр-т Победителей, 19). Потрясающее место! Интерьер выдержан в классическом стиле, атмосфера уютная и располагающая. Профессиональный ведущий и замечательная программа. Обслуживание — на высшем уровне, официанты внимательные и знающие свое дело. Но главным достоинством ресторана, конечно же, является кухня. Все блюда были просто восхитительны! Красивая подача блюд вызывает аппетит и хочется обязательно попробовать. Отдельные слова благодарности Администратору Анне, Шеф-повару Кириллу, и их команде. Эти люди сделали наш корпоратив не забываемым, веселым, уютным. Настоятельно рекомендую этот ресторан. Вы точно не пожалеете!
Еще













