Отзыв. Отдыхали вчера небольшой компанией, заказали просто выпить и немного закусок, заказ отдавался примерно минут 30 (всякое бывает, наверное, большая загрузка, хотя в любом случае сложилось впечатление, будто про заказ забыли), самым сюром стало то, что в бокале пива попался большой кусок стекла. Мы попросили позвать администратора, как и заказ ждали его очень долго, в итоге решили сами подойти и разобраться в ситуации) В итоге администратор сделала небольшую скидку, хотя тоже не понятно, какую, предложила также выпить либо еще пива, либо шотов (ну как-то странновато после сложившейся ситуации). Не хотелось бы, чтобы такая ситуация даже теоретически могла случиться с кем-либо, потому что последствия могут быть плачевными.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. На 31.12 заказывали доставку у вас. Люля-кебаб из говядины как основное горячее для новогоднего стола.
Итог: его не ел никто, попробовали, но это было отвратительно, даже мужчины которые с большего всеядны не стали его есть. Все осталось и в скором времени пошло в мусорное ведро.
Просто на ровном месте 100,00 выбросили в мусорку и оставить без горячего блюда на Новый год.
Люля-кебаб из курицы и сулугуни в лаваше были съедобны.
Мы не первый раз делаем такой заказ и знаем какой он должен быть на вкус, в вашей компании сделали это первый раз.
Так же, не понравилось то, что не дали чек на заказ, мы всегда берем чеки на еду, спросили у курьера где чек, он ответил, что ему его не дали.
Еще








