Рестораны в м-р Комаровка в Минске

    53
    Клуб-ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 03:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. 28 февраля 2025г. решили последний день зимы провести в ресторане * ТУСЭ *. Сразу скажу, что впечатления очень положительные. Зал большой, интерьер симпатичный, расположение столиков удобное. Наш столик обслуживала Виктория, дружелюбная, доброжелательная и очень приятная девушка. По кухне вопросов нет, достаточно вкусно и аппетитно. До 22.30 выступала кавер группа . Ребята молодые, юморные, веселые , играют неплохо , завели весь зал, репертуар разный. А вот после них музыкой начал заниматься *диджей*, если его так можно назвать. Врубил на компьютере *колбасу* однообразную, где все песни исполняются в одной тональности *джух, джух, джух* На предложение включить какую нибудь интересную песню, просил 20 рублей. Да лучше поставить какую нибудь подборку * дискотека* и выгнать такого певца. Охрана ненавязчивая, парни спокойные, был между молодежью небольшой конфликт, решили быстро и оперативно. Общее впечатление очень неплохое, рекомендую сходить.
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 44до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Всё хорошо. Но официантка Вика достаточно вялая.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Гикало, 5до 02:00
    Отзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Кульман, 3с 21:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. ,Классный клуб, чтобы отдохнуть компанией!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. В. Хоружей, 17до 02:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. ОТОБЕДАЛИ ДУШЕВНО... Перекусили "У Лявона" - Ресторан по центру Минска. Мы остались все довольны. Доволен даже гость индийский. Для изысканных обедов - Колбаски, драники, грибочки... Для веганов, мясоедов... На тарелке и в горшочке... Очень вкусно и душевно, Атмосфера глаз любует, Вежливо и ежедневно - Ресторан рекомендую.
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Кульман, 14/1до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Долго подходили к поиску заведения для проведения мероприятия. Посмотрели много. По соотношению цена/качество - это лучшее предложение по городу! Полностью свой алкоголь и напитки. Столы были полные, порционный салат, горячая закуска, горячее и шашлык. Разрешили с собой принести фрукты и десерт. Приятное звуковое сопровождение. Отмечу что многие рестораны берут за это деньги дополнительно, здесь входит в стоимость! Приятное обслуживание, девочки просто молодцы! В общем мы приятно удивлены, что в Минске еще остались такие заведения. Очень рекомендуем и сами обязательно вернемся не раз!!! Успехов и процветания!!!
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. классное место с приятной атмосферой, и безумно вкусными кальянами, вкусный тартар и брускетты с говядиной, все рекомендую для приятного отдыха
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 37до 22:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Официанты игнорируют. Извините пожалуйста, что пришла, сама взяла меню и не подождала 40 минут, чтобы ко мне подошли.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3с 18:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Для проведения вечера с друзьями выбрали это заведение. Хочется отметить , что мы в этом заведении не в первый раз и всегда оставались довольны. Но в этот вечер все случилось иначе… По Меню сразу же возникли вопросики : «этого нет в наличии», «это будет стоить дороже , чем написано в меню» и так далее Но самым отвратительным было то, что пришлось еще и платить диджею , что бы он включил что-то кроме отвратительного техно- рэпа , где мат через мат Т.е.: ты как гость , платишь за вход , платишь депозит с каждого человека и еще и диджею за музыку Раньше выступали кавер группы и в принципе музыка была хорошая Отвратительно , испортили вечер с друзьями В это заведение больше ни ногой.
    Еще
    Пироговая
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказывали пироги мужчинам на работе на День защитника на сайте stolle.by. Выбор пал на "Чизбургер". Пироги оказались не вкусными. В начинке присутствовал привкус неестественной копчености. Или сыр или еще что-то дало такой неприятный вкус. При этом цена далеко немалая. Очень жаль. А когда то давно пироги stolle были необыкновенно вкусными. Стоили недешево, но это было вкусно .К сожалению, не знаю откуда привезли пироги. Заказывали по телефону Чек не дали.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie