$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 28 февраля 2025г. решили последний день зимы провести в ресторане * ТУСЭ *. Сразу скажу, что впечатления очень положительные. Зал большой, интерьер симпатичный, расположение столиков удобное. Наш столик обслуживала Виктория, дружелюбная, доброжелательная и очень приятная девушка. По кухне вопросов нет, достаточно вкусно и аппетитно. До 22.30 выступала кавер группа . Ребята молодые, юморные, веселые , играют неплохо , завели весь зал, репертуар разный. А вот после них музыкой начал заниматься *диджей*, если его так можно назвать. Врубил на компьютере *колбасу* однообразную, где все песни исполняются в одной тональности *джух, джух, джух* На предложение включить какую нибудь интересную песню, просил 20 рублей. Да лучше поставить какую нибудь подборку * дискотека* и выгнать такого певца. Охрана ненавязчивая, парни спокойные, был между молодежью небольшой конфликт, решили быстро и оперативно. Общее впечатление очень неплохое, рекомендую сходить.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. ОТОБЕДАЛИ ДУШЕВНО...
Перекусили "У Лявона" -
Ресторан по центру Минска.
Мы остались все довольны.
Доволен даже гость индийский.
Для изысканных обедов -
Колбаски, драники, грибочки...
Для веганов, мясоедов...
На тарелке и в горшочке...
Очень вкусно и душевно,
Атмосфера глаз любует,
Вежливо и ежедневно -
Ресторан рекомендую.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Долго подходили к поиску заведения для проведения мероприятия. Посмотрели много. По соотношению цена/качество - это лучшее предложение по городу! Полностью свой алкоголь и напитки. Столы были полные, порционный салат, горячая закуска, горячее и шашлык. Разрешили с собой принести фрукты и десерт. Приятное звуковое сопровождение. Отмечу что многие рестораны берут за это деньги дополнительно, здесь входит в стоимость! Приятное обслуживание, девочки просто молодцы! В общем мы приятно удивлены, что в Минске еще остались такие заведения. Очень рекомендуем и сами обязательно вернемся не раз!!! Успехов и процветания!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Для проведения вечера с друзьями выбрали это заведение.
Хочется отметить , что мы в этом заведении не в первый раз и всегда оставались довольны.
Но в этот вечер все случилось иначе…
По Меню сразу же возникли вопросики : «этого нет в наличии», «это будет стоить дороже , чем написано в меню» и так далее
Но самым отвратительным было то, что пришлось еще и платить диджею , что бы он включил что-то кроме отвратительного техно- рэпа , где мат через мат
Т.е.: ты как гость , платишь за вход , платишь депозит с каждого человека и еще и диджею за музыку
Раньше выступали кавер группы и в принципе музыка была хорошая
Отвратительно , испортили вечер с друзьями
В это заведение больше ни ногой.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывали пироги мужчинам на работе на День защитника на сайте stolle.by. Выбор пал на "Чизбургер". Пироги оказались не вкусными. В начинке присутствовал привкус неестественной копчености. Или сыр или еще что-то дало такой неприятный вкус. При этом цена далеко немалая. Очень жаль. А когда то давно пироги stolle были необыкновенно вкусными. Стоили недешево, но это было вкусно .К сожалению, не знаю откуда привезли пироги. Заказывали по телефону Чек не дали.
Еще














