$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Дней 10 посещали с коллегами данное заведение на обеденное меню. Все было по сервису отлично. Решили сегодня повторить. Сделали по телефону предзаказ на 13.00. Пришли вовремя, блюда сразу подали и еще дозаказали 2 чизкейка. С официантом решили, что десерт лучше подать, после того как поедим. Драники оказались горкими, невозможно было есть. Дераем выводу на каком масле готовит заведение, не то, что оно несвежее, оно испорчено! Официант забирает блюда, подтверждает, что они горькие и предлагает приготовить новые порции, при этом сказала, что они будут готовы через 15 мин. Проходит 15-20-25 мин., уточняю, где блюда. В ответ пару минут и бкдет готово. По итогу прошло 40 мин., я опять уточняю где заказ. Приеесла через 3мин. и вишенка на торте - 2 порции просто сырые! Пока писала прекрасное замечание в книгу замечаний и предложений, видно готовили чизкейк. Уже на выходе встретила официанта с двумя порциями чизкейка со словами: «Ваш чизкейк». Только время 13.57, обед время закончилось.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
ЕщеОтзыв. Отдыхали вчера небольшой компанией, заказали просто выпить и немного закусок, заказ отдавался примерно минут 30 (всякое бывает, наверное, большая загрузка, хотя в любом случае сложилось впечатление, будто про заказ забыли), самым сюром стало то, что в бокале пива попался большой кусок стекла. Мы попросили позвать администратора, как и заказ ждали его очень долго, в итоге решили сами подойти и разобраться в ситуации) В итоге администратор сделала небольшую скидку, хотя тоже не понятно, какую, предложила также выпить либо еще пива, либо шотов (ну как-то странновато после сложившейся ситуации). Не хотелось бы, чтобы такая ситуация даже теоретически могла случиться с кем-либо, потому что последствия могут быть плачевными.
ЕщеОтзыв. Посещали заведение 20.08.25. Остались двоякие чувства. Кухня , бармен, официанты отличные. Но вот настроение подпортила администратор София. Освободился столик возле окна, я попросила пересадить нас туда, на что, администратор София сказала хорошо, но потом спросила а сколько вас человек. Нас было двое. Тогда она сказа, что стол на четверых и вообще он на брони. Я сказала хорошо. Потом в течение вечера за стол так никто и не пришел, освобождались столы возле окна, но администратор так и не предложила пересесть за столик у окна. Получается, если пришили в заведение двое то ,столик у окна тебя не показан, а жаль хотелось посмотреть на вечерний проспект. Подтверждение моих слов можно посмотреть у вас на камере видеонаблюдения. Желаю администрации тщательней подбирать персонал. Администратор София совсем не клиентоориентированна.
ЕщеЕщё 1 адрес















