Ресторан
    Ждановичский с.с, 83до 23:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Вкусный обед, гостеприимство и очень теплая атмосфера! К вам хочется возвращаться) Спасибо!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Энгельса, 10до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Дней 10 посещали с коллегами данное заведение на обеденное меню. Все было по сервису отлично. Решили сегодня повторить. Сделали по телефону предзаказ на 13.00. Пришли вовремя, блюда сразу подали и еще дозаказали 2 чизкейка. С официантом решили, что десерт лучше подать, после того как поедим. Драники оказались горкими, невозможно было есть. Дераем выводу на каком масле готовит заведение, не то, что оно несвежее, оно испорчено! Официант забирает блюда, подтверждает, что они горькие и предлагает приготовить новые порции, при этом сказала, что они будут готовы через 15 мин. Проходит 15-20-25 мин., уточняю, где блюда. В ответ пару минут и бкдет готово. По итогу прошло 40 мин., я опять уточняю где заказ. Приеесла через 3мин. и вишенка на торте - 2 порции просто сырые! Пока писала прекрасное замечание в книгу замечаний и предложений, видно готовили чизкейк. Уже на выходе встретила официанта с двумя порциями чизкейка со словами: «Ваш чизкейк». Только время 13.57, обед время закончилось.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Раковская, 23Бдо 23:00
    Отзыв. Все было идеально, вся еда - вкуснейшая, обслуживание - дружелюбное и ненавязчивое, атмосфера - уютная
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Красноармейская, 3до 23:30
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 5до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Очень низкий уровень сервиса. Еду ждали более часа. В том числе овощной салат. И это при далеко не полной посадке. Администратор никак проблему не решила. Уровень душевого кафе, не рекомендую, если не хотите испортить себе вечер
    Еще
    Минск, ул. Свердлова, 2до 06:00
    Отзыв. Отдыхали вчера небольшой компанией, заказали просто выпить и немного закусок, заказ отдавался примерно минут 30 (всякое бывает, наверное, большая загрузка, хотя в любом случае сложилось впечатление, будто про заказ забыли), самым сюром стало то, что в бокале пива попался большой кусок стекла. Мы попросили позвать администратора, как и заказ ждали его очень долго, в итоге решили сами подойти и разобраться в ситуации) В итоге администратор сделала небольшую скидку, хотя тоже не понятно, какую, предложила также выпить либо еще пива, либо шотов (ну как-то странновато после сложившейся ситуации). Не хотелось бы, чтобы такая ситуация даже теоретически могла случиться с кем-либо, потому что последствия могут быть плачевными.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Отзыв. Посещали заведение 20.08.25. Остались двоякие чувства. Кухня , бармен, официанты отличные. Но вот настроение подпортила администратор София. Освободился столик возле окна, я попросила пересадить нас туда, на что, администратор София сказала хорошо, но потом спросила а сколько вас человек. Нас было двое. Тогда она сказа, что стол на четверых и вообще он на брони. Я сказала хорошо. Потом в течение вечера за стол так никто и не пришел, освобождались столы возле окна, но администратор так и не предложила пересесть за столик у окна. Получается, если пришили в заведение двое то ,столик у окна тебя не показан, а жаль хотелось посмотреть на вечерний проспект. Подтверждение моих слов можно посмотреть у вас на камере видеонаблюдения. Желаю администрации тщательней подбирать персонал. Администратор София совсем не клиентоориентированна.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 78до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужасный ресторан суши ужасные баблти на половину со льдом хотя он должен быть без льда не советую
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить благодарность команде ресторана Одесса мама. Отмечали день рождения. Всего было на высшем уровне. Еда вкусная, обслуживание шикарное. Все просьбы были учтены. Спасибо большое
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 05:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. замечательное место, все очень классная атмосфера, персонал как на подбор один лучше второго, обожаю это место, всем рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie