$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Самый лучший ресторан ! Завораживающая атмосфера, замечательная кухня, очень внимательный персонал, обслуживание на высшем уровне ! Понравилось ВСЁ - от первого ответа на звонок в ресторан для бронирования стола до прощания на выходе из ресторана после праздника !
Начнем сначала - решила я отпраздновать 5 сентября свой юбилей, выбрав несколько заведений, начала обзвон и только в ресторане catch сразу подняли трубку и меня поняли с полуслова. Пришла на предзаказ - здесь всё подробнейшим образом описали (вкус, сочетание, состав, вес, необходимый объем блюд), рассказали, показали и предложили варианты зала, месторасположение стола и даже предложили отдельное кресло для юбилярши и предоставили скидку 20 %!
В сам праздник мы были поражены тонкостью вкуса оформления черного зала - зажжённые свечи, бусы на подсвечниках, шикарные люстры, зеркала, мягкое освещение, наш круглый большой стол с отменной сервировкой ! Ну а когда мы стали пробовать блюда .... Получили просто гастрономический экстаз
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посещение 12.94.2025. Было понимание того, что идём в кафе, а не ресторан, но все равно было разочарование качеством приготовления блюд: горячие блюда из заготовок - чахохбили их заранее отваренной куриной грудки, полусырые овощи, оджахури и чанахи из готовой отварной свинины порезанной идеально ровными квадратиками. Салат грузинский с очень горьким луком, который перебивал вкус всего салата. Рулетики с баклажанами с орехами - сплошная приправа хмели-сунели. Хачапури по-аджарски - сплошное сдобное тесто. Запечённые шампиньоны единственное вкусное блюдо, но его сложно испортить.
Обслуживания нет: просто принесли вино, бокалы, посуду - разбирайте. Подача еды - просто в центр стола, разбирайте.
Сьедобно. Но не более того. Заведение на 1 раз
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали новогодний корпоратив в данном заведении. Остались вполне довольны! Сначала играли боулинг, кушали общие блюда по приемлемым ценам. Один раз чуть-чуть зависла дорожка, но девушка администратор объяснила что после не попадания по кеглям, дорожке нужно больше времени для перезагрузки. Затем пошли за столики кафе где ели салаты и горячие блюда. Выпивали алкоголь и коктейли. Остались полностью довольны. Цены средние по Минску. Блюда также стандартные, достаточно вкусные. Коктейлей очень большой выбор и спасибо официантам и барменам что они ориентируются и подбирают для каждого коктейли по его вкусовым предпочтениям. После всего этого дела началось караоке и гуляли до самого утра! Спасибо всем сотрудникам за прекрасный корпоратив. Придем к вам еще !
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отмечали День свадьбы в ресторане "Лебяжий" по рекомендации сына. Красивый интерьер, прекрасная подача блюд, приятная располагающая атмосфера. Цены, конечно, достаточно высокие. Нас обслуживала официантка Екатерина. Высшая степень внимания, располагающая улыбка, тактичность и скорость обслуживания. Исчерпывающая консультация по каждому из спрашиваемых блюд. Сами блюда очень вкусные. Не люблю баранину, но томлёная шея ягнёнка была великолепна! Мужу, правда, маловато показалось угря в "угорь с бобами эдамаме". Очень вкусные салаты. Приятная ненавязчивая музыка. Жаль только, что посетители очень слабо реагировали на замечательное исполнение на скрипке.
Рекомендую к посещению.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Провели потрясающий вечер в банкетном зале на 2-м этаже. Сказать, что из окон открывается великолепный вид- это ничего не сказать. Ольге и Яне отдельное спасибо за заботливое сопровождение вечера. А повар Алексей просто произвел гастрономический фурор не только вкуса, но и оформления подаваемых блюд.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей 26 февраля большой компанией. Заказывали заранее, в заведении учли все пожелания.
Очень понравилось место. Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда были рядом, но ненавязчиво. Хорошая кухня, заказывали много разных блюд, и вкус и подача на уровне. Очень уютный интерьер, комфортная температура в помещении.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера посетили данный ресторан! Сказать что я в восторге-ничего не сказать. Атмосфера-просто отличная, улыбчивый персонал. Блюда подавались быстро! И о БОЖЕ!!!! ВСЕ БЫЛО НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!! Хачапури-это вообще что-то нереальное!!!!Я была в десятках ресторанов и Я с уверенностью могу сказать, что это лучший хачапури, который я когда либо ела. Спасибо Вам большое за вкусный и приятный вечер. Однозначно, мы придем еще! И я рекомендую обязательно к посещению!!!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Женился в феврале, свадьбу делали в «Млын Руж» на Кальварийской. Кто не в курсе это бывший «Мулен Руж», ребята обновили название, но всё самое главное осталось. Зал взяли под закрытое мероприятие, было около 90 гостей. Места хватило с запасом, еще и танцпол свободный. Жена заморочилась с декором, ресторан подключил своих партнёров-оформителей, получилось все четко и как она хотела. Еда без вопросов, свадебное меню согласовали за пару встреч. Живая музыка, шоу-балет кабаре, теща до сих пор в чатах видео рассылает)) Менеджер вёл нас от и до, всё было по таймингу. Свадьба на уровне, рекомендую.
Еще














