Отзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Дизайн заведения продуман до мельчайших деталей. На фоне приевшихся однотипных заведений - Zavtraki 2.0 - это глоток свежего воздуха. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные и вежливые официанты, тёплая атмосфера.
Блюда на высшем урорвне, отдельная благодарность поварам. Блины, как сладкие, так и сытные - произведение искусства. Большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду!
Еще














