$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отличное место, были там семьей праздновали день рождение мамы. Очень понравилась кухня, все вкусное и пиццы из печи это просто огонь. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и приятный. Маме приподнесли тортик в качестве комплимента и поздравили. Место душевное и приятное. Обязательно вернемся
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоратив в субботу 13.12.2025. Все супер! Заведение украшено к Новому году! Атмосфера праздничная. Кавербенд, выступление и поздравление цыган, музыка до утра! Из заказанных нами блюд, понравилось все! Выражаем благодарность коллективу ресторана за обслуживание! Все остались довольны. В 2026 году—- снова у Вас!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от ресторана "Аура". Были мы здесь 05.12 25 года. Хотелось бы отметить работу администратора Натальи. Очень грамотный администратор, помогла составить меню на наше количество человек с учётом всех пожеланий. Еда очень вкусная, порции большие, стол накрыт "по-домашнему" от души. Сервировка и подача на высшем уровне. Также хотелось бы отметить работу официанта Назара. Очень вежливый и внимательный парень, который всегда был рядом в нужный момент.
Наша компания осталась под приятными впечатлениями от проведённого времени в данном заведении.Ещё раз спасибо за ваше гостеприимство и ваш труд!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. В Минске находились в командировке 3 дня, поужинали здесь в первый день и в дальнейшем решили от добра добра не искать. Очень удобное расположение - ресторан находится в самом центре города. Порадовал интерьер - стильное, интересное оформление , приятная, ненавязчивая музыка. Персонал очень приветлив и любезен. Меню довольно разнообразное, к качеству блюд претензий нет . Цены на мой взгляд соответствуют уровню и качеству. Особое спасибо официанту Руслану - молодой человек очень внимательный, вежливый, предупредительный)))) Спасибо вашему заведению, удачи и процветания)))
Еще














