$$ (15-35 byn)
Отзыв. ходили на гастрофест. очень жирная еда, прямо вообще жирнющая - это перебивало вкус еды. изначально очень сильно подкупало заманчивое меню, приятные цены, интересные акции - хотелось прийти снова и не раз, но жирное послевкусие, сохранившееся даже спустя 8 часов после трапезы, к сожалению, заставило уверенность изрядно померкнуть :с
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужинали компанией из 6 человек. К сожалению, никто не остался доволен едой и обслуживанием. Сам готовлю еду более 30 лет. Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. По кухне:
Из холодных закусок была заказана сельдь матье с печеным картофелем. По факту картофель из замороженного полуфабриката. селедка далеко не матье (соленая). Блюдо провалено. Дальше хуже.. Котлета по-киевски вовсе брак.(сухая), создалось впечатление, что куплена в кулинарии из соседнего магазина. Опасения подтвердились, когда при выходе из заведения, на кухне, были замечены замороженные полуфабрикаты этих котлет. Бифштекс из мраморной говядины- подошва. Пельмени с креветкой пожарены во фритюре далеко не на свежем масле. Больше пробовать ничего не стал...
Обслуживание:
Один молодой официант на 8-9 столиков едва справлялся принимать заказы, путался в них, хотя и записывал. напитки принес только спустя минут 30 и не всем из гостей. В общем двойка.
ЕщеОтзыв. Была неделю назад. Хотела взять кофе, его делают на баре. Постояла, подождала, спросила у кассира. Ответ: "На баре сегодня нет никого, кофе может сделать кто-нибудь из сотрудников, кто не занят. Сейчас людей не хватает, кофе будет, но в другой день". Ага, ешьте в субботу, запить придете в понедельник. Зашла сегодня. На раздаче сердитая дама одна на всё. Не успела подойти рассмотреть блюда и цены, сразу крик: "Что вам?! Не задерживайте! Говорите быстро! Не создавайте очередь!" Мне тарелку сунула в руки, будто швырнула, я чудом её не выронила. Людей было совсем немного, но и обслуживать одной весь "Пит-стоп", перебегая от супов к гарнирам, тоже непросто. Женщина оптимизировала свой труд как могла, гаркая на посетителей и вымещая на них свою усталость. Дорогое руководство ресторана, вы слишком экономите на сотрудниках, теряя при этом клиентов.
Еще




