Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8с 10:00
    Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю. При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 9с 09:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Ужасное впечатление от заведения. Бронировал столик заранее и рассположился на террасе, но пришлось пересесть в зал , потому что на террасе курили вейп — при этом администрация отсутствует в заведении ! О гостях здесь не думают . Заказал говяжий стейк с мятным пюре , однако принесли сувид-стейк; официант не уточнил заранее свособ приготовления блюда ! Мятного пюре не было — подали четыре картошки в мундире. В качестве гарнира к стейку я попросил греческий салат, но принесли «авторский» салат без оливок и с медово-горчичной заправкой и листьями салата . Стейк был пересолен и есть его было невозможно. Блюдо из счета никто не удалил. Вам крупно повезло , что я был с девушкой , но не повезло вашему заведению ,что все это произошло со мной ! Никто не извинился, обслуживание нулевое, кухня явно не соответствует ожиданиям. Ожидайте проверки….
    Еще
    Ресторан самообслуживания
    Минск, ул. Сурганова, 57бс 10:00
    Отзыв. Посетила данное заведение с молодым человеком,оба были просто шокированы.Сами мы не из Минска.Решили зайти в заведение, попробовать пиццу.Выбрали капричезу и тайскую.Были крайне разочарованы.Более невкусной пиццы мы ещё не ели нигде.Капричеза залитая маслом,много лука,мясо мы совсем не заметили.На тайской сойс был просто горками, очень острый.Обе пиццы были не порезаны.Официантка, когда подала пиццу спросила, нужно ли подать нам к ней тарелки.Считаю это совсем неприемлемым.Столица Беларуси,центр города,а такая ужасная кухня и обслуживание.Старались уйти как можно быстрее.Больше никогда туда не пойдем и никому не посоветуем.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Развлекательный центр
    Минская обл. г. п. Городея ул. Октябрьская, 2с 13:00
    Отзыв. Очень хорошее заведение, место куда хочется вернуться снова и снова. Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, профессиональные бармены. Вкусное меню, приятные цены. Всегда все чисто и аккуратно. На дискотеке играет отличная музыка под которую хочется танцевать. Рекомендую всем)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Калиновского, 111Бс 12:00
    Отзыв. Это кафе стало для нашей семьи прекрасным уютным уголком. Атмосфера заведения наполняет теплом, а безумно вкуснейшие блюда подаются с искренним уважением к гостям. Место,где можно не только наладиться великолепной кухней,но и почувствовать себя как дома Всем ребятам - крепкого здоровья,радости и вдохновения!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 34с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Была впервые в этом заведении и остались незабываемые эмоции. Начиная от интерьера ресторана, заканчивая едой. Всё чисто, вкусно, быстро и красиво. Повара профессионалы, подача блестящая! Официанты вежливые и внимательные. Просто приятно было находиться в данном заведении, время проходило незаметно. Буду рада вернуться сюда снова и снова!)
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Интернациональная, 13с 09:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отличная пиццерия. Одна из лучших пицц в Беларуси. Маленький ресторанчик без понтов, готовят очень хорошо. Цены более чем адекватные, продукты используются итальянские! Очень рекомендую!
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Ротмистрова, 61ас 17:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. На 8 марта пришли отдохнуть с подругой в бар. Единственный плюс заведения - музыка и вежливые официанты. Охрана еле пропустила, из-за то, что на мне было недостаточно вечернее платье! При этом в зале была компания из девушек в джинсах. Персонал был одет в повседневную одежду. При этом в адрес было много нелестных слов. Вечером нас выгнали из пустого заведения без объяснения причин. В Минске множество хороших заведений, в которых отдых принесёт больше удовольствия! Однозначно не рекомендую!
    Еще
    Ресторан суши
    Минск, ул. Михаила Савицкого, 20с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужасный сервис. Заказ с 17:50 05.12 был доставлен 06.12 в 12:30. Отсутствие уважения к клиентам. Еда невкусная и вонючая. Первый и последний заказ
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Октябрьская, 16/22до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Одно из лучших заведений на Октябрьской, персонал всегда супер приветливый и доброжелательный. Рекомендую! Если бы можно было купить пожизненный абонемент, сделал бы это в ту же секунду
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie