Пивной ресторан
    Минск, ул. Герцена, 1с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетели данное щаведение в воскресенье в первой половине дня. Людей было немного. Заказ ждали 40 минут. Три драника замороженных разогретых во фритюре 3 кусочка рыбы с неприятным запахом и три цветочка сливочного сыра с вкраплениями укропа(это мятный мусс в меню обозначен). Горошек как в сказке "каша из топора" всё скинули и сварили. Вспомнили про вилки и ножи...ждали еще 5 минут когда принесут после подачи блюд. Отвратительно...еще в самом центре Минска. Цена хорошего ресторана.
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Зыбицкая, 4с 13:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Не очень. Платишь за барную стойку. А сесть негде. Место освобождается. А оно типа занято тем кто коктейли заказал. Не знаю может больше не придем
    Еще
    Ресторан современной белорусской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:30
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Была в этом кафе не раз. Отмечала ДР, приходила поесть с подругами. Но вчера у нас с мужем была особенная дата- годовщина свадьбы. Мы заказали два теплых салата, борщ, холодник с замеченным картофелем, картофель фри, драники с грибами, квас, морс. Для ребенка попросили у официанта вместо замеченного картофеля картофель фри. На что она сказала, что будет дороже на пару руб. Что странно вообще. Чем отличается стоимость картошки от её подачи? Итог: в чеке за нас взяли и холодник с замеченным картофелем и картофель фри за 6 .50. Повторюсь девушка не сказала что нужно оплачивать дважды за картофель. Я себе заказывала к этому супу картофель фри и отдельно платить не нужно было. При оплате я спросила, почему мы оплачиваем дважды за картошку, на что она ответила: хотите я вам картофель принесу? Серьёзно зачем он нам нужен? Что за клиентоорентированность? Холодник был кислый. Ребенок не стал есть. Через час пришлось искать где покормить ребенка в другом месте.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Винный бар
    Минск, пр-т Победителей, 119с 12:00
    Отзыв. Добрый вечер! Поужинали сегодня с мужем, и за одно определялись с выбором места для семейного праздничного обеда. Вежливый, внимательный персонал. Ценят клиентов. Деликатное обслуживание! Ооочень вкусно, эстетичная подача! Адекватные цены!! Атмосферно, чисто, уютно! Добавили в список любимых место города М. Побольше таким душевных мест в городе! Для меня это не бар, а уютный камерный ресторанчик! Благодарим!!! Желаем процветания!
    Еще
    Ресторан
    г. Логойск ул. Советская, 17с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказывали поминальный стол 12.03.2024. Все свежее, вкусное, красивое. Качество значительно выше цены! Спасибо всему коллективу. Обслуживание на высоком уровне.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кирова, 18с 07:00
    Отзыв. Праздновали 06.10.2023 года юбилей в банкетном зале Мирский ресторана Столица. Большое спасибо всем сотрудникам за высококлассное и ненавязчивое обслуживание! Шеф-повару - респект за вкусные и прекрасно оформленные блюда! Сотрудники очень внимательные - заранее помогли составить меню, все согласовали, порекомендовали и подсказали, как будет лучше. Банкет прошел замечательно! Гости были в восторге. Ресторан Столица и Президент-отель - вы лучшие!
    Еще
    Ресторан
    аг. Дукорас 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отличный ресторан!!!! Все очень понравилось- меню разнообразное ( есть даже детское меню), аутентичный интерьер, приветливый персонал, подача блюд быстрая, можно без проблем с домашним питомцем!!! Обязательно приедем еще))) Наша Джессика только ЗА !!!
    Еще
    Загородный ресторан
    Минский р-н РЦОП Раубичис 09:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 06.06.2020 в кафе Динамо отпраздновали свадьбу дочери. Учитывая эпидемиологическую ситуацию очень волновались за проведение банкета. Результат превзошел ожидания. Хочу от имени молодоженов и и родителей, а также гостей выразить огромную благодарность за проведенный вечер. Отдельное спасибо администратору Ирине а также ее команде. Блюда приготовлены вкусно и приятно удивили огромные порции. Обслуживание тоже стоит похвалы. Огромное спасибо за Ваш труд.
    Еще
    Ресторан
    г. Вилейка ул. Партизанская, 36с 12:00
    Отзыв. 13 июня, мы праздновали юбилей в ресторане «Вилия». Хочу обратиться к шеф повару, который готовил блюда на праздничный стол. У меня к вам вопрос, вы готовили для кого? Для свиней? Или для людей? Ваша кухня просто отвратитель и вы за это берете деньги. Вам не стыдно??? Уважаемые Вилейчане, если вы себя уважаете, не ходите в этот ресторан!!! Поваров на обучение!!!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Кальварийская, 42Выходной
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Атмосфера и интерьер ресторана располагают к приятному отдыху в кругу друзей. Вкусная европейская кухня, большой выбор блюд на любой вкус.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie