$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Ужасно! Центр города! Зашла купить капучино на вынос. Мужчина, с биркой Старший администратор, при мне решил попробовать молоко прямо из пакета. Когда я спросила, что сейчас это молоко будет использовать для моего кофе, он стал возмущаться: А что здесь такого, я попробовал, не испортилось ли молоко. Попросила принести новый пакет и при мне открыть
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте, очень хочется оставить приятный отзыв в адрес администратора ресторана Янцзы в Минске Елизаветы. Мы уже несколько лет посещаем это ресторан в дни проведения концертов у Ратуши. Очень много людей и стрессовых ситуаций. Но Лиза всегда поражала доброжелательностью и готовностью пойти навстречу. Нам всегда было с ней комфортно и приятно. Мы видели ее работу и другими клиентами. Она очень помогает в создании хорошего имиджа ресторана. Большое спасибо.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказывали столик, чтобы пообедать семьей. Дети хотели определенный столик на 2 этаже у окна, специально зашли заранее и заказали этот столик на 14.00. Когда пришли в ресторан, заказанный нами столик был занят другими людьми, причем все другие столы были свободные. Официант свалил все на администратора, администратор промямли что-то невнятное в свое оправдание, настроение у нас испорчено.
Еда разочаровала. Из вкусного только хачапури и салат. Такого невкусного шашлыка мы еще никогда не ели - из свинины мелкий, с жиром и сырой внутри, из курицы сухой. Картошку и бургер даже дети не стали есть. Принесли детям какао ужасно горячий какое с маршмелоу, и пластиковую черную трубочку, даже ложку для маршмелоу пришлось просить.
Хинкальня на Кульман, 20а
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. "Какая разинца на каком вине делать глинтвейн. Мы делаем на белорусском. Туда все равно специи добавляем и по вкусу разницы нет" - так ответил официант Николай на мой вопрос о вине для глинтвейна.
Белорусское вино используем.... Сказать, что я была удивлена-не сказать ничего. Ресторан премиального сегмента использует белорусское вино.
Мы с коллегой сидели возле лестницы, понедельник, 6 апреля,13.00. Людей мало. Но внимание официанта нам приходилось привлекать руками, голосом, взглядами и взглядами "в других официантов" дабы нас заметили и обслужили.
Я сама совладелец ресторана, я знаю КАК КОМУ и ЧТО стоит говорить, и что говорить нельзя, никогда. Я знаю стандарты обслуживания. Я этому профессионально обучаю. (кроме владения рестораном)
Ресторан, заявленный как премиальный не предоставляет персонализированный сервис. А это необходимое условие.
Эспрессо и пицца - отменные.
ЕщеОтзыв. Остались в полном восторге. Заказывали целых три пинсы, и каждое блюдо бомба:
Овощная - сочная и сытная, не пустая, как бывает в других местах.
С копченой курицей и ананасами- идеальный баланс сладкого и соленого копчения
С креветками и кальмарами - морепродукты свежие, не переваренные, очень понравилось)
Тесто тонкое, начинки много, подача быстрая. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть. Обязательно вернемся попробовать остальное меню!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотели сходить с друзьями посидеть. Позвонила по номеру, указанному на официальной странице заведения, чтобы забронировать стол (человек много). Поднимает девушка. Сказала, администратора пока нет на месте, но позже она перезвонит, чтобы подтвердить бронь. Хорошо. Через час звонок. Как я поняла, никакую информацию никому не передавали. Ладно, назвала ещё раз. Странно, но имя, на которое делается бронь, не спросили. Девушка сказала завтра подъехать, составить предзаказ и оставить аванс. Хотя ранее о подобном нигде не упоминалось. По итогу через пару часов звоню отменить бронь, т.к. нас такие условия не устраивают. Подняла девушка, я сказала, что хочу отменить бронь на ХХ число ХХ часов. Спросили на чьё имя было оформлено, я ответила. На что мне сказали, что такой брони нет вообще. Спасибо большое за прекрасный сервис. Для честности скажу, что без проблем забронировали стол в другом Lidbeer баре, где все прошло без проблем и каких-либо нареканий.
Еще














