$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были дважды с друзьями в караоке в Зефире и иногда бываю здесь во время обеда. Очень приятное заведение. Зал небольшой и интерьер уютный. Вкусная еда и очень адекватные цены. Самой высокой оценки заслуживают сотрудники! Администраторы, официанты, ведущие профессионально выполняют свою работу.
Единственный минус для меня - это перерывы между песнями в караоке. Когда очень-очень хочется много-много петь, бывает сложно ждать))) Но не смотря на это, заведение однозначно достойное!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Первый раз в этом заведении,впечатления только положительные. Уютно,чисто,интерьер интересный. Персонал очень приветливый и добрый, что не может не радовать!
Кухня вкусная, порции не маленькие, подача красивая.
Заведение очень просторное, обязательно вернёмся сюда всей семьёй вместе с детками.
Спасибо Вам большое!
Личная рекомендация-это говяжьи щёчки,это просто нежнятина
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Обедали 17 мая 2026 г. с дочерью — впечатление очень плохое. Минусы: крошечное меню, выбранных блюд не было. Ждали чай 15 минут, основные блюда ещё 15–20. Гёдзы (6 шт.) вкусные, но за 21 руб — дорого. Карри вместо "свинины с овощами и более 30 авторских приправ" оказалось холодной горкой риса с крахмальной подливой, картошкой, морковью и 4 кусочками мяса. Десерт (матча пудинг) так и не принесли, официант забыл про него, не извинился, сначала выставил пудинг в счёт, потом сделал новый, но без обещанной скидки. Сервис и кухня — мимо. Никоме не рекомендую »
ЕщеОтзыв. Ресторан отлично подходит для камерных мероприятий - крестины, маленькие дни рождения, роспись в кругу близких людей.
Прекрасная кухня, демократичный ценник, можно свой алкоголь (за символическую плату). Приятное обслуживание. Рекомендую к посещению в будние дни, когда не так много людей. Думаю, вы так же оцените это место по достоинству!
Еще














