$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. готовка блюд на уровне домашней кухни.Почти всё вкусно. Цены достаточно хорошие для обеденного меню.Немного напрягает разогрев вторых блюд в СВЧ печке.Думаю ,что можно было бы поддерживать их в горячем виде за счет имеющегося оборудования. В последнее время вырисовалась большая проблема - долгое ожидание в очереди на получение блюд и расчет за них. Например,сегодня 22,02,2023г к обслуживанию клиентов в очереди приступили не в 12,00 как по распорядку, а на 18 минут позже. В объяснении было озвучено, что занимались отпуском блюд по заказам с доставкой. И так было не один раз. Оскорбительно для стоящих в очереди. Предложение:
1.если не хватает персонала на кухне - взять дополнительно одного-двух человек
2.если это чисто организационные трудности - помогите с логистикой и организацией труда текущих работников кухни.
ЕщеОтзыв. Обязательно делюсь своим мнением о заведении.
14 февраля наша компания отмечала в кафе день рождение. За 2 неделе до этого мероприятия,я приехала для разговора с администратором,что бы все узнать. Мне уделили внимание,все рассказали,что,как,что будет,как выглядит много спрашивала про артиста и песни,которые исполняются. Меня заверили,что все будет позитивно и вкусно.
Мы приезжаем в 6 час. вечера,так как музыкант начинает исполнение в 8 вечера,а тут уже отмечают юбилей со своим тамадой. Об этом администратор не предупредил. Нам пришлось общаться на очень повышенных тонах,слушать конечно все что запланировано для этой компании. Потом пришел наш музыкант и я думала,что мы нормально потанцуем,послушаем интересные композиции. Но пришлось слушать шансон и кучу древней музыки.
Теперь еда,,,,салат греческий не вкусный,да и вообще,мне показалось,что это был вчерашний салат,салат с языком был вкусный. Кстати, певец пел красиво,голос у него хороший,но вот репертуар подкачал. Мне не понравилось.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были сегодня на гастрофесте в ресторане 101, по тематике фильма "Призрачный гонщик", сет просто 100/10, понравилось буквально все, кухня великолепна, обслуживание на высоте, отдельно бы хотелось сказать спасибо официантке Алине - прекрасная девушка, рассказала про все блюда, ознакомила нас с самой тематикой гастрофеста. Рекомендую к посещению, и еще сами сюда вернемся!)
Еще














