Банкетные залы Гостиницы
    Минск, ул. Кирова, 18до 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Спасибо ресторану за очень вкусно приготовленную еду. За красивую подачу. За белоснежные скатерти и уют. За высокий уровень обслуживания, приветливый и внимательный персонал.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Притыцкого, 62/20до 06:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень уютное место) Еда вкусная, порции больше, цены умеренные. Большой танцпол, живая музыка, шоу программа! Всё понравилось!
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19до 04:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
    Еще
    Центр экологического туризма
    Минская обл. Дзержинский р-н, д. Станьководо 18:30
    Отзыв. Были в Станьково на выходных - очень понравилось и взрослым и детям. Хорошо провели время, спасибо
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    пр-т Дзержинского, 104до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Огромное спасибо за прекрасный обед! Хинкали ем только у вас , отличный выбор. Отличное обслуживание и конечно, же акции! Молодцы!
    Еще
    Кафе
    Минск, пер. Менделеева 1-ый, 50/4до 18:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. готовка блюд на уровне домашней кухни.Почти всё вкусно. Цены достаточно хорошие для обеденного меню.Немного напрягает разогрев вторых блюд в СВЧ печке.Думаю ,что можно было бы поддерживать их в горячем виде за счет имеющегося оборудования. В последнее время вырисовалась большая проблема - долгое ожидание в очереди на получение блюд и расчет за них. Например,сегодня 22,02,2023г к обслуживанию клиентов в очереди приступили не в 12,00 как по распорядку, а на 18 минут позже. В объяснении было озвучено, что занимались отпуском блюд по заказам с доставкой. И так было не один раз. Оскорбительно для стоящих в очереди. Предложение: 1.если не хватает персонала на кухне - взять дополнительно одного-двух человек 2.если это чисто организационные трудности - помогите с логистикой и организацией труда текущих работников кухни.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Как всегда все на высшем уровне! Обслуживание прекрасное, подача блюд и атмосфера. Всегда с радостью приходим.
    Еще
    Кафе-Пиццерия
    Минск, ул. Левкова, 43до 04:00
    Отзыв. Отмечали ДР 10.05 в это заведении. Кухня привела в восторг, стейки просто шикарные, персональное спасибо повтору. Обслуживал нас замечательный официант Григорий. Очень приветливый приятный молодой человек. Спасибо за замечательный вечер.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кнорина, 1до 00:00
    Отзыв. Обязательно делюсь своим мнением о заведении. 14 февраля наша компания отмечала в кафе день рождение. За 2 неделе до этого мероприятия,я приехала для разговора с администратором,что бы все узнать. Мне уделили внимание,все рассказали,что,как,что будет,как выглядит много спрашивала про артиста и песни,которые исполняются. Меня заверили,что все будет позитивно и вкусно. Мы приезжаем в 6 час. вечера,так как музыкант начинает исполнение в 8 вечера,а тут уже отмечают юбилей со своим тамадой. Об этом администратор не предупредил. Нам пришлось общаться на очень повышенных тонах,слушать конечно все что запланировано для этой компании. Потом пришел наш музыкант и я думала,что мы нормально потанцуем,послушаем интересные композиции. Но пришлось слушать шансон и кучу древней музыки. Теперь еда,,,,салат греческий не вкусный,да и вообще,мне показалось,что это был вчерашний салат,салат с языком был вкусный. Кстати, певец пел красиво,голос у него хороший,но вот репертуар подкачал. Мне не понравилось.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Городской вал, 12/1до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были сегодня на гастрофесте в ресторане 101, по тематике фильма "Призрачный гонщик", сет просто 100/10, понравилось буквально все, кухня великолепна, обслуживание на высоте, отдельно бы хотелось сказать спасибо официантке Алине - прекрасная девушка, рассказала про все блюда, ознакомила нас с самой тематикой гастрофеста. Рекомендую к посещению, и еще сами сюда вернемся!)
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie