$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
ЕщеОтзыв. Посещали заведение 20.08.25. Остались двоякие чувства. Кухня , бармен, официанты отличные. Но вот настроение подпортила администратор София. Освободился столик возле окна, я попросила пересадить нас туда, на что, администратор София сказала хорошо, но потом спросила а сколько вас человек. Нас было двое. Тогда она сказа, что стол на четверых и вообще он на брони. Я сказала хорошо. Потом в течение вечера за стол так никто и не пришел, освобождались столы возле окна, но администратор так и не предложила пересесть за столик у окна. Получается, если пришили в заведение двое то ,столик у окна тебя не показан, а жаль хотелось посмотреть на вечерний проспект. Подтверждение моих слов можно посмотреть у вас на камере видеонаблюдения. Желаю администрации тщательней подбирать персонал. Администратор София совсем не клиентоориентированна.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посетили данное заведение с мужем в выходной день, в целом заведение хорошее,заказывали салат с тунцом (сам тунец показался не совсем хорошего качества),так как ранее заказывали именно этот салат и есть с чем сравнить!Обслуживание на 7, никто не интересовался вкусно ли, и элементарно можно было пожелать всего доброго в конце!Пойду ли я еще?подумаю)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.12.2025 посетили ресторан ,,Ангелы,, впечатления не очень на вопрос когда принесут горячее, официанты ответили: когда принесут,тогда принесут и несли очень долго.При входе,чтобы пройти в зал нужно 15 мин ждать пока пройдёт очередь в гардероб. Если будете рассматривать поход в ресторан посмотрите другие варианты.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли с друзьями, думая, что проведем хорошим и вкусный вечер. В итоге том ям вместо заявленных 25 минут ждали все 50. Однако, предупреждали, что человек спешит, поэтому и уточняли время готовки. И то, почему-то роллы, которые делаются намного дольше супа, принесли намного раньше. Хотя были заказаны позже.. Соевый соус, конечно, нам не предложили и пришлось просить к готовому заказу
Так же и с супом.. Заказали суп с курицей и кокосовым молоком.. Принесли безвкусный суп без соли и с сырыми хрустящими овощами, который ждали 60 минут..
Заказывали 2 поке. Принесли 1..
Испортили вечер
Еще














