Отзыв. Побывали в Zoe Greek Bistro на днях, чтобы отметить день рождения, и остались очень довольны. В заведении были впервые, и впечатления оказались исключительно приятными. Атмосфера спокойная и уютная, располагает к тому, чтобы расслабиться и по‑настоящему насладиться вечером. Блюда подают быстро, без долгих пауз. Все выглядит аккуратно, продуманно и, главное, очень вкусно.
Отдельно хочется отметить внимательный и вежливый персонал, благодаря этому общее впечатление от вечера осталось еще теплее.
Особым моментом вечера стал неожиданный сюрприз от команды ресторана: мне подали десерт со свечой, а затем предложили разбить тарелку по греческой традиции на счастье. Это добавило празднику ярких эмоций и сделало его по‑настоящему особенным.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Интересное место: ненавящевый спокойный интерьер, высокий уровень обслуживания, разнообразное меню, возможность выбрать соус самостоятельно из имеющихся в наличие (представлены в ассортименте прямо на виду). Хотелось бы выразить благодарность официантке Татьяне - тактичная и доброжелательная девушка, подробно рассказала про особенности приготовления Хого (это имело значение, так как первый раз пробовали данное блюдо), про состав коктейлей. В общем, в качестве неординарного вечера в приятной компании - это место то, что нужно.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отвратительная еда.
Корнер, специализирующийся на пасте, - с переваренными в кашу макаронами,время ожидания-25-30 минут,из приборов вам выдадут только вилку тщательно протерев ее мокрым полотенцем.Если попросите нож,то имейте в виду, что он у них один,правда вряд ли он вам понадобится потомучто эту пасту можно есть как кашу ложкой.
ЕщеОтзыв. Отличное заведение! Расположено неподалёку от автозаводской линии метро. Кафе находится в тихом безлюдном месте, что тоже является плюсом. В апреле 2026 года мы бронировали данное заведение с целью проведения поминального стола. Все остались довольны: отличный сервис и обслуживание, а также, что немаловажно, вкусное и свежее!! меню.
Рекомендую кафе "Авокадо" (пер. Бехтерева, 10/1) для проведения торжеств и др.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вечером 07.04.2026 отмечали в этом уютном заведении День рождения моей жены. Всё очень понравилось: интерьер, большой выбор на любой вкус блюд разных кухонь мира. Приятно удивила скидка 10% от чека имениннице и, как бонус, сладкое на десерт. Отдельное спасибо официанту Ярославу за профессиональное, располагающее к себе обслуживание.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Были на прошлых выходных.
Еда — полный провал: салат с варёной красной рыбой и острой, но абсолютно безвкусной заправкой. Горячее — хуже, чем в столовой. «Рубленый стейк» оказался плоской котлетой из вчерашнего фарша, утонувшей в соусе. Изжога в комплекте.
Официанты сонные — их приходится ловить по залу.
Музыка — псевдо‑рок, неуместный для формата: гости не понимали, как под это танцевать. Каждые 5 песен — перерыв минут на 15, люди кричали названия треков, пытаясь спасти атмосферу.
Старший менеджер Евгений — финальный аккорд непрофессионализма.
Больше не вернёмся.
Еще














