$$ (15-35 byn)
Отзыв. В сентябре отмечали юбилей,идеальный вечер, который сделали и воплотили мастера своего дела, сотрудники заведения, все начиная от бронирования, встречи, консультации в помощи выбора блюд, и подачи а так же в непринуждённой и комфортной атмосфере заведения. 10 из 10 все идеально, отдельное спасибо поварам Екатерине и Елене за профессионализм. Всем рекомендую.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужасное заведение. С самовывозом проблемы, с доставкой проблемы. Приезжала дважды на Галилео забирать заказ. В первый раз ждала тридцать минут, второй уже двадцать. ( приехала во столько, во сколько сказали, что блюдо будет готово). С доставкой проблемы, наезжать и тыкать клиентам - это их фишка ( Откуда была именно доставка не знаю )
ЕщеЕщё 18 адресов
Отзыв. Здравствуйте, хотела бы оставить жалобу.
Сегодня по адресу Партизанский 182,я сделала заказ в ресторане Бургер Кинг.
Мне неправильно пробили заказ,я заказала напиток,а мне пробили чай горячий,который я не пью.Я разговаривала с менеджером,общался он очень грубо,закрывал всем рот.Хотя это не моя вина,он сказал все что я могу сделать,это пробить полностью заказ занова.А за этот заказ вернуться деньги где-то через неделю.Тоесть придя в бургер Кинг я должна платить дважды за заказ,если это не моя вина?Мало того в заказе был сырный соус,мне его просто не дали.Когда я подошла узнать,почему мне его не дали?Ответ был такой вы не говорили про соус,я показала чек,в котором был соус,только после этого он мне его отдал в грубой форме.Чай я оставила на столе заказа,они его забрали,не извинились.Пожалуйста примити меры,это ужасно!!! И научите разговаривать вашего менеджера!!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному.
В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
ЕщеОтзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
ЕщеОтзыв. Вчера посетили данное заведение. Читали отзывы на разных платформах и примерно понимали, куда идем. Но подойдя уже к входной группе у меня возникло желание уйти. Войдя желание укрепилось. Сказать дешевый колхозный совдеп - ничего не сказать. Пять столов с одной стороны и два с другой. Сидели китайцы и местные гопники. Два других - директорские, документы и спящий сотрудник, да, прямо в зале, за столом. Запах, интерьер - полный швах. Я еще раз выразила желание уйти, но мужу была интересна именно кухня, а не атмосфера. Нас встретили и проводили за стол. Деревянный, пустой. Лежала стопка мятых салфеток. Музыки нет, идет тв на китайском, не слышно. Официантка приветливая, дружелюбная и подсказала, что по остроте 1 перчик это уже много. Огромное ей спасибо за это. Мы заказали - шашлычки из говядины, свинины, креветок, битые огурцы, картофель сырой соломкой, типа по корейски, кукурузные лепешки. Что удивило - спиртное только бутылками.
Еще












