Ресторан
    Гродно, пр-т Клецкова, 66ас 16:00
    Отзыв. Недавно были в ресторане. Изменился интерьер,обновили меню-молодцы! Видно стараются меняться к лучшему-это радует! Спасибо. Но некоторые моменты как были так и остались(встреча гостей администратор ом,метрдотелем,хостес отсутствует,по мне если это ресторан такая единица должна быть. Музыка при малом количестве гостей не играет,надо просить,а если играет,то очень громко,типа хотели вот вам!!). Может это и не критично,но так как есть. Желаю удачи! Придём еще!
    Еще
    Пивной ресторан
    Гродно, ул. Стефана Батория, 8с 16:00
    Отзыв. разливное пиво в пивном ресторане "Неман" разбавлено водой. Не рекомендую преобретать данный продукт в этом заведении.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Боулинг клуб
    Гродно, ул. Победы, 37с 12:00
    Отзыв. 7 лет не был в РБ. Зашел в Метро - ностальжи.... как же приятно.. даже работают "старые" работники). Так же вкусно и приятный staff . Скажу нет такого в Европе... напрочь потеряли культуру обслуживания,а здесь мило, как в молодости)))
    Еще
    Ресторан при отеле
    Гродно, ул. Пышки, 19с 08:00
    Отзыв. Бываем в Крононе два-три раза в год, когда приезжаем в гости к родителям. Были на прошлой неделе, к сожалению, уровень падает. Место красивое , персонал услужливый, но качество еды... Принесли разогретое в микроволновке ассорти, холодное американо размером с эспрессо ( изучите, пожалуйста, как подается американо). Графин с алкоголем - удивил еще больше. Коротко говоря, если позиционируем себя как премиальный ресторан - то движение по нисходящей из-за качества еды... В Гродно за последние годы появились места с более достойным уровнем и качеством блюд.
    Еще
    Рестобар
    Гродно, ул. Советская, 10с 12:00
    Отзыв. Никакое обслуживание, блюда приносят раньше, чем напитки на 20 минут, удивительно, но факт!
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Подольная, 37с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень вкусный сет!!!
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Максима Горького, 27с 07:30
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Первый и последний раз был в этом ресторане!!! Обслуга никудышная, пришли по сертификату по обедать и в результате остались им должны, хотя официант сказал, что всё хватает, ни администратор ни официант не предупредили что напитки идут за отдельную плату.... Не рекомендую это заведение обошлись с нами очень не хорошо
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Буденного, 54Ас 12:00
    Отзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло. Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер")))) Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Дзержинского, 1ас 12:00
    Отзыв. Хочу от всей нашей семьи поблагодарить всех сотрудников ресторана "Старый Лямус" за замечательный вечер субботы 17/12! Начну по порядку. Бронировали столик на четверых здесь на сайте заранее, буквально через 10 мин пришло смс с подтверждением брони. Я перезвонила и уточнила, как сделать предзаказ (мы из Минска). Очень вежливая администратор нас заверила, приезжайте, будем ждать, Ваша бронь действительна. И все!Очень удобно! В тот же день, в обед 17/12 мы и внесли деньги, и выбрали блюда. Кстати, цены очень демократичные. Кухня в основном белорусская. Муж сказал, что таких дерунов в жизни не ел, так вкусно! Официант Наталья - умничка, все приносила во время, ждать ее не приходилось! Вначале играл саксофон, после 21.00 живая музыка. Понравилось все: от улыбки администратора и обстановки до подачи, вкуса блюд и контингента ресторана! Всем друзьям, кто едет в Гродно, буду Вас советовать! Еще раз большое спасибо!
    Еще
    Ресторан американской кухни
    Гродно, ул. Академическая, 17с 12:00
    Отзыв. Здравствуйте! Посетили впервые 10.12.2022. Конечно, решили сравнить с известным фастфудом. С первой минуты МС проиграл...по интерьеру... и главное вкусу. Лучше фри не пробывала, даже холодная аппетитная. Советуем!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie