Отзыв. Недавно были в ресторане. Изменился интерьер,обновили меню-молодцы! Видно стараются меняться к лучшему-это радует! Спасибо. Но некоторые моменты как были так и остались(встреча гостей администратор ом,метрдотелем,хостес отсутствует,по мне если это ресторан такая единица должна быть. Музыка при малом количестве гостей не играет,надо просить,а если играет,то очень громко,типа хотели вот вам!!). Может это и не критично,но так как есть. Желаю удачи! Придём еще!
ЕщеОтзыв. Бываем в Крононе два-три раза в год, когда приезжаем в гости к родителям. Были на прошлой неделе, к сожалению, уровень падает. Место красивое , персонал услужливый, но качество еды... Принесли разогретое в микроволновке ассорти, холодное американо размером с эспрессо ( изучите, пожалуйста, как подается американо). Графин с алкоголем - удивил еще больше. Коротко говоря, если позиционируем себя как премиальный ресторан - то движение по нисходящей из-за качества еды... В Гродно за последние годы появились места с более достойным уровнем и качеством блюд.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Первый и последний раз был в этом ресторане!!! Обслуга никудышная, пришли по сертификату по обедать и в результате остались им должны, хотя официант сказал, что всё хватает, ни администратор ни официант не предупредили что напитки идут за отдельную плату.... Не рекомендую это заведение обошлись с нами очень не хорошо
ЕщеОтзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло.
Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер"))))
Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
ЕщеОтзыв. Хочу от всей нашей семьи поблагодарить всех сотрудников ресторана "Старый Лямус" за замечательный вечер субботы 17/12! Начну по порядку. Бронировали столик на четверых здесь на сайте заранее, буквально через 10 мин пришло смс с подтверждением брони. Я перезвонила и уточнила, как сделать предзаказ (мы из Минска). Очень вежливая администратор нас заверила, приезжайте, будем ждать, Ваша бронь действительна. И все!Очень удобно! В тот же день, в обед 17/12 мы и внесли деньги, и выбрали блюда. Кстати, цены очень демократичные. Кухня в основном белорусская. Муж сказал, что таких дерунов в жизни не ел, так вкусно! Официант Наталья - умничка, все приносила во время, ждать ее не приходилось! Вначале играл саксофон, после 21.00 живая музыка. Понравилось все: от улыбки администратора и обстановки до подачи, вкуса блюд и контингента ресторана! Всем друзьям, кто едет в Гродно, буду Вас советовать! Еще раз большое спасибо!
Еще








