Рестораны для свиданий в Гродно

    38
    Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Очень хорошее место, отзывчивый персонал, очень вкусная и разнообразная кухня. Праздновал там день рождение. Пришли с друзьями, заказали, прогулялись по замку, вернулись в ресторан и нам подали трапезу. Такого сервиса и кухни не видел даже в Минске.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Суворова, 216с 12:00
    Отзыв. Хочу написать несколько слов о посещении ресторана «Дом»! 15.06.24 г. отпраздновали в нём мой юбилей! Это не просто ресторан, а целый оазис тепла и света. Все гости остались в восторге. Музыка, сервировка, выбор блюд – отменные. Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать, потанцевать и отдохнуть. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Огромное спасибо – Ольге, она — настоящий профессионал своего дела! Праздник удался на славу!!! Провели чудесный вечер в уютной обстановке. Благодарим от всего сердца!!!
    Еще
    Ресторан
    Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 29Ас 12:00
    Отзыв. Отмечала свой юбилей 30 лет. Очень красивое место, вкусная еда, хорошая музыка в качественном исполнении, вежливый приятный персонал, гости остались довольны! Всем рекомендую!
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 63Круглосуточно
    Отзыв. Вроде с виду и нечего, однако... Путешествую очень много по нашей стране, а по поводу данной гостиницы сложилось не совсем благоприятное мнение, хотя деньги берут не плохие. Касаемо номеров - здесь выбор есть, но номера повышенной комфортности имеют не совсем рабочую сантехнику. Wi-Fi да есть, даже вроде бы бесплатный, но плохо работает, хотя уровень сигнала вроде бы и в норме. Блокируется yandeх и mail, не знаю даже почему. Т.е. на почту зайти Вам не удастся.. А при заселении у Вас попросят 100% предоплату, даже если Вы не знаете точно сколько Вам придётся пробыть здесь, Вы обязаны оплатить, а как потом деньги вернуть - много?
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13с 17:00
    Отзыв. Приятное атмосферное место. Еда вкусная. Персонал вежливый. Музыка достаточно современная.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Замковая, 10до 00:00
    Отзыв. Отмечали крещение сына, лимонады и брускетты очень вкусные! Но, все остальное, на низком уровне Начиная от обслуживания заканчивая горячими блюдами. Было очень подпорчено настроение из-за несвоевременно убранной посуды, вечным поиском нашего парня-официанта, долгим ожиданием посуды/блюд, несвоевременной подачей гарнира к горячему, упаковкой тортика с собой.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Виленская, 37до 00:00
    Отзыв. Впервые посетили ресторан. Хотелось посидеть семьей в красивом месте и вкусно поесть. Мы все были в восторге! Интерьер великолепен, необычные решения и приемы радовали глаз! Кухня выше всяких похвал, очень вкусно, необычно и подача очень интересна! Обслуживание очень понравилось! Замечаний никаких. Все отлично, настроение прекрасное! Спасибо!
    Еще
    Ресторан-караоке
    Гродно, ул. Советская, 31с 18:00
    Отзыв. Отличное место! И интерьер и еда супер. Обслуживание очень внимательное и дружелюбное. Приятно, что вечером работает в отдельном зале караоке!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Весенняя, 1с 11:00
    Отзыв. Побывали в новом кафе "Пышки" 19 марта 2025г. Понравился весь интерьер, а бегущий по столу настоящий ручей-это совершенно новый элемент дизайна в нашем городе. Но больше всего испытали позитива от общения с обслуживающей нас Александрой . Внимательная, красивая, ловкая в работе, умеющая вести диалог с клиентами. Александра- настоящее украшение Вашего заведения. Спасибо огромное Александре и руководству кафе говорят ветераны-педагоги, члены совета ветеранов Ленинского района. Процветания Вам, здоровья, во всём удачи!
    Еще
    Ресторан
    Гродненский р-н д. КоробчицыВыходной
    Отзыв. 08.10.2021 проходила свадьба сына. Было все очень красиво и празднично. От персонала была в восторге, особую благодарность хочу выразить администратору Наталье, официантам Андрею и Марии. Ожидания оправдали реальность. Рекомендую к посещению.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie