Ресторан
Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
Отзыв. Очень хорошее место, отзывчивый персонал, очень вкусная и разнообразная кухня. Праздновал там день рождение. Пришли с друзьями, заказали, прогулялись по замку, вернулись в ресторан и нам подали трапезу. Такого сервиса и кухни не видел даже в Минске.
ЕщеОтзыв. Хочу написать несколько слов о посещении ресторана «Дом»! 15.06.24 г. отпраздновали в нём мой юбилей! Это не просто ресторан, а целый оазис тепла и света. Все гости остались в восторге. Музыка, сервировка, выбор блюд – отменные. Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать, потанцевать и отдохнуть. Персонал ненавязчивый, но услужливый.
Огромное спасибо – Ольге, она — настоящий профессионал своего дела! Праздник удался на славу!!! Провели чудесный вечер в уютной обстановке. Благодарим от всего сердца!!!
ЕщеОтзыв. Вроде с виду и нечего, однако... Путешествую очень много по нашей стране, а по поводу данной гостиницы сложилось не совсем благоприятное мнение, хотя деньги берут не плохие. Касаемо номеров - здесь выбор есть, но номера повышенной комфортности имеют не совсем рабочую сантехнику. Wi-Fi да есть, даже вроде бы бесплатный, но плохо работает, хотя уровень сигнала вроде бы и в норме. Блокируется yandeх и mail, не знаю даже почему. Т.е. на почту зайти Вам не удастся.. А при заселении у Вас попросят 100% предоплату, даже если Вы не знаете точно сколько Вам придётся пробыть здесь, Вы обязаны оплатить, а как потом деньги вернуть - много?
ЕщеОтзыв. Отмечали крещение сына, лимонады и брускетты очень вкусные!
Но, все остальное, на низком уровне
Начиная от обслуживания заканчивая горячими блюдами.
Было очень подпорчено настроение из-за несвоевременно убранной посуды, вечным поиском нашего парня-официанта, долгим ожиданием посуды/блюд, несвоевременной подачей гарнира к горячему, упаковкой тортика с собой.
ЕщеОтзыв. Впервые посетили ресторан. Хотелось посидеть семьей в красивом месте и вкусно поесть. Мы все были в восторге! Интерьер великолепен, необычные решения и приемы радовали глаз! Кухня выше всяких похвал, очень вкусно, необычно и подача очень интересна! Обслуживание очень понравилось! Замечаний никаких. Все отлично, настроение прекрасное! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Побывали в новом кафе "Пышки" 19 марта 2025г. Понравился весь интерьер, а бегущий по столу настоящий ручей-это совершенно новый элемент дизайна в нашем городе. Но больше всего испытали позитива от общения с обслуживающей нас Александрой . Внимательная, красивая, ловкая в работе, умеющая вести диалог с клиентами. Александра- настоящее украшение Вашего заведения. Спасибо огромное Александре и руководству кафе говорят ветераны-педагоги, члены совета ветеранов Ленинского района. Процветания Вам, здоровья, во всём удачи!
Еще








