Рестораны для свадьбы в Гомеле

    28
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 4адо 01:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Если раньше я считала его конюшней, то сейчас я считаю его свинарником. Были на днях на ужине, принесли салаты отвратительного вида и сразу следом принесли все горячее, где крылья были просто подогреты в свч печи , а ребра подгоревшие все. На вопрос официанту «что это?» ответ был «ой извините, мы не договорились когда горячее подавать» Большое спасибо за свинскую еду, за отвратительную работу поваров. Надеюсь мы больше к вам не придем!
    Еще
    Гастробар
    Гомель, ул. Советская, 29адо 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Суперр
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 29адо 01:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Супер, все понравилось, вернусь ещё
    Еще
    Народный ресторан
    Гомель, ул. Бородина, 6Адо 22:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Были с мужем в Гомеле,гуляя по городу наткнулись на ресторанчик Батьки. В начале не поняли куда попали,то ли столовая,то ли кафе.... но потом были приятно удивлены) вежливый персонал,разнообразие блюд,а вкусно то как... ммм....))) и цены радуют! спасибо Гомелю за чудесное местечко,остались довольные и сытые.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Ресторан очень понравился. Уютно, комфортно, приятная фоновая музыка, расслабляющая обстановка. Интересный выбор блюд. Индивидуальный подход. (Для ребёнка аллергика приготовили все как я попросила) Посоветовали с выбором. Получили гастрономическое удовольствие. Это место куда хочется вернуться снова.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3до 23:00
    Отзыв. Отмечали день рождение ребёнка, если бы не внесли предоплату и не ‘удобная’ в пешей доступности локация и летняя терраса,то все отменили бы. Администратор Оксана Тихоновна была сдержана на комментарии только впервые, оговорив, дату, меню и взяв предоплату. Далее начался треш, который пришлось переваривать, дословно: ‘У вас стол ни о чём’, ‘Вам так нигде не сделают,вы много хотите’, выяснив, что вместо 10 человек будет 12,хотя это обсуждалось заранее услышали, ‘вы решили 50 человек теперь позвать на 400 рублей?’, ‘у вас люди голодные будут’,очень непрофессионально и неприемлемо!!!!!И ресторан сделал все, чтобы праздник ‘удался’((еды было достаточно всем, ещё домой забирали, 300гр рыбы порезали на 2 тарелочки на бутерброды так что рыба с 5мм толщиной,на детский стол все фрукты свалили на одну тарелку в одну кучу, про обслуживание я молчу, музыку также неоднократно просили сделать потише,но за нас решили КАК нам лучше отдыхать(Теперь рассказываю всем знакомым,отвратительно!
    Еще
    Ресторан
    Речица, Солтановский сельский совет, 10Выходной
    Отзыв. По рекомендации друга приехали на разведку...Удивительно здорово!!! Обалдели!!!!Интерьер!!!!Обслуживание!!!!А кухня!!!!Всем 10!!!! Будем Вас посещать!!! Большая просьба-не испортиться!!! Успеха и процветания искренне!!! Спасибо!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. Праздновали юбилей 18 марта 2017 года. Зал шикарный,уютный,привлекающий своей круглой,не обычной для ресторана формой. Еда вкусная,с красивой подачей. Персонал квалифицированный,имеющий найти подход и угодить самым капризным гостям. Безграничная благодарность всем,кто работал с нами в этот незабываемый вечер.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie