$ (5-15 byn)
Отзыв. Если раньше я считала его конюшней, то сейчас я считаю его свинарником. Были на днях на ужине, принесли салаты отвратительного вида и сразу следом принесли все горячее, где крылья были просто подогреты в свч печи , а ребра подгоревшие все. На вопрос официанту «что это?» ответ был «ой извините, мы не договорились когда горячее подавать»
Большое спасибо за свинскую еду, за отвратительную работу поваров. Надеюсь мы больше к вам не придем!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были с мужем в Гомеле,гуляя по городу наткнулись на ресторанчик Батьки. В начале не поняли куда попали,то ли столовая,то ли кафе.... но потом были приятно удивлены) вежливый персонал,разнообразие блюд,а вкусно то как... ммм....))) и цены радуют! спасибо Гомелю за чудесное местечко,остались довольные и сытые.
ЕщеЕщё 2 адреса
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Ресторан очень понравился. Уютно, комфортно, приятная фоновая музыка, расслабляющая обстановка. Интересный выбор блюд. Индивидуальный подход. (Для ребёнка аллергика приготовили все как я попросила) Посоветовали с выбором. Получили гастрономическое удовольствие. Это место куда хочется вернуться снова.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождение ребёнка, если бы не внесли предоплату и не ‘удобная’ в пешей доступности локация и летняя терраса,то все отменили бы. Администратор Оксана Тихоновна была сдержана на комментарии только впервые, оговорив, дату, меню и взяв предоплату. Далее начался треш, который пришлось переваривать, дословно: ‘У вас стол ни о чём’, ‘Вам так нигде не сделают,вы много хотите’, выяснив, что вместо 10 человек будет 12,хотя это обсуждалось заранее услышали, ‘вы решили 50 человек теперь позвать на 400 рублей?’, ‘у вас люди голодные будут’,очень непрофессионально и неприемлемо!!!!!И ресторан сделал все, чтобы праздник ‘удался’((еды было достаточно всем, ещё домой забирали, 300гр рыбы порезали на 2 тарелочки на бутерброды так что рыба с 5мм толщиной,на детский стол все фрукты свалили на одну тарелку в одну кучу, про обслуживание я молчу, музыку также неоднократно просили сделать потише,но за нас решили КАК нам лучше отдыхать(Теперь рассказываю всем знакомым,отвратительно!
ЕщеОтзыв. Праздновали юбилей 18 марта 2017 года. Зал шикарный,уютный,привлекающий своей круглой,не обычной для ресторана формой. Еда вкусная,с красивой подачей. Персонал квалифицированный,имеющий найти подход и угодить самым капризным гостям. Безграничная благодарность всем,кто работал с нами в этот незабываемый вечер.
Еще








