$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были в кафе 5 июля большой компанией (34 человека). Прекрасное место. Вкусно накормили, душевно приняли. Особая благоДАРность Александру - созвонились с ним заранее -все-таки большая компания - и все было организовано найлучшим образом. А драники - это шедевр, нигде в Беларуси в системе общепита не пробовали вкуснее. Будете в Коссово - обязательно посетите- не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Были на новогоднем корпоративе 28.12.2019 г - ужасно! Еда отвратительная, перекрутили то что не съели вчера и подали в виде паштетов. Горячее - маринованное мясо не ясного вкуса. Программа примитивная, это и понятно, как может бывшая медсестра (Диана которая) руководить людьми. Главное, деньги взять. С новым годом так Дед Мороз и поздравил) Резюме - в этом месте никогда не было прилично, а сейчас еще хуже. Каждый год думаем, может что то изменилось, неа! И за что этот рестик поддерживать?Никому не советую...
Еще






