Отзыв. Каждый раз, находясь в Минске, с большим удовольствием посещали это заведение.
Всегда всё на достойном уровне.
Последнее посещение13.12.23 вечеромперечеркнуло все положительные эмоции от предыдущих.
Сразу о плюсах: свежевыжатый сок хорошего качества, стабильно вкусная пицца, приятное сливочное пиво.
Тыквенный суп съедобный, но отличается от предыдущих дегустаций в нелучшую сторону.
Претензии к тартару из тунца. Пресное блюдо из рыбы «на грани»; заявленного трюфельного соуса не почувствовали совсем.
Верх недовольства вызвал палтус под соусом «тигровое молоко». Вкусовые качества самой рыбы оставляют желать лучшего (либо она неоднократно заморожена-разморожена, либо её несколько раз подогревали, либо…).
Тигровое молоко на вкус оказалось смесью лимонного сока и соевого соуса, резкого на вкус. Со слов официанта повар ему объяснил, что это , действительно, не тигровое молоко, но, при этом, называется именно так. Вместо горохового пюре - картофельное.
Очень расстроены и недовольны.
ЕщеОтзыв. Очень понравилось это место: классная дискотека, диджей весь вечер ставил треки без провисаний, танцпол был забит до закрытия. Звук качественный, световое шоу добавляет атмосферы, персонал вежливый, на баре быстро обслуживают. Отличный вариант, если хочется просто от души потанцевать с друзьями и не думать ни о чем.
Еще






