Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
Запрещено
Отзыв. Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер нашей компании. По домашнему вкусно, гостеприимно, уютно и просто (без лишнего пафоса). Побольше бы таких заведений в Минске. Рекомендуем к посещению!
ЕщеОтзыв. Отмечала здесь свой день рождения. Нас было 19 человек. Выделили нам отдельный зал, где мы смогли пообщаться и никто нам не мешал. Для музыкального сопровождения нам предложили колонку, которая работает от флешки или через телефон. Очень удобно разместили столы. Хватило места, чтобы свободно сидеть и расставить блюда. Еда "понятная" и вкусная. Всем понравилась. Для небольших банкетов отличное место. Рекомендую))
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение в клиентам! Конда вы научите своих официантов, что если сидят 2 человек аза столом, то двум сразу и нужно нести блюда! 40 минут сказали готовность блюда, мужу принесли, я сидела еще ждала, муж конечно уже все съел, а мы еще ждали мое блюдо. Настроение испортили полностью!
ЕщеЕщё 1 адрес











