Отзыв. Отличное местечко! Отмечали немного заранее Новый год и Рождество большой компанией с детишками. Не смотря на завышенные требования наших друзей, понравилось всё! К нам были безмерно внимательны на каждом этапе взаимодействия начиная с подготовки мероприятия и заканчивая выездом ( мой супруг чуть не забыл половину нашего багажа в комнате), Юрий любезно нам об этом напомнил. При этом хозяева абсолютно не навязчивы, очень спокойны и приветливы. Хватило места и развлечений всем. Хочу отметить очень комфортные комнаты, достаточное количество и ассортимент посуды, приятный и уютный интерьер всего коттеджа. В общем, отдохнули на все 100.
ЕщеОтзыв. 19 декабря праздновали день рождение. Но,прежде чем приехать в кафе и отпраздновать день рождение пришлось понервничать.Когда привезли задаток нам сказали ,что мы записаны на 11.12.13г, хотя до этого мы отмечали день рождение дочери 26.11.12 и уточняли наш заказ на 19.12.13.который был заказан по телефону у администратора .
Через некоторое время нам позвонила администратор и предложила перенести наш столик в банкетный зал т.к у нас юбилей ,а в зале где мы будем праздновать будет отмечать карпоротив "новости". Не хотелось уже ничего.Сразу мелькнула мысль написать жалобу .
ЕщеОтзыв. Из плюсов:красивая приусадебная обстановка
Из минусов:Побитый годами дом включает в себя местами отсутствующую плитку, побитые двери и прочие элементы интерьера. Музыкальный центр с 1-ой работающей колонкой и вторая минисистема с временами работающим USB разъемом.При съеме основного дома не рассчитывайте на уединенный отдых потому как: "управляющая" домам женщина и работники будут находится на территории усадьбы или в подсобном помещении, заниматься своими делами или чем-то еще. Вечером периодически какие-то курящие люди тусовались возле дома (видимо приходили из гостевого домика).
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождение 16 ноября 2024 года. Ресторан для таких мероприятий просто отличный. Есть с чем сравнить. Хорошее обслуживание официантки Анжелики. все блюда вкусные и красивые, спасибо работникам кухни. Оригинальная встреча гостей и поздравления, было очень приятно Музыкальная программа тоже очень понравилась, особенно музыканты, которые подходили к каждому столику и исполняли песню , не требуя денег. Нам понравилось все в Раздолье, будем всем рекомендовать! От души советую, не пожалеете, не обращайте внимания на плохие отзывы. Спасибо руководству ресторана за отличный отдых
Еще












