Организация банкета на открытом воздухе

    141
    Коттедж
    Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, пер. Речной, 1Круглосуточно
    Отзыв. Отличное местечко! Отмечали немного заранее Новый год и Рождество большой компанией с детишками. Не смотря на завышенные требования наших друзей, понравилось всё! К нам были безмерно внимательны на каждом этапе взаимодействия начиная с подготовки мероприятия и заканчивая выездом ( мой супруг чуть не забыл половину нашего багажа в комнате), Юрий любезно нам об этом напомнил. При этом хозяева абсолютно не навязчивы, очень спокойны и приветливы. Хватило места и развлечений всем. Хочу отметить очень комфортные комнаты, достаточное количество и ассортимент посуды, приятный и уютный интерьер всего коттеджа. В общем, отдохнули на все 100.
    Еще
    Хутор
    Минская обл., Смолевический р-н, хутор Черница
    Отзыв. По описанию хорошее место, но так как я там не была, хочется посмотреть фотографии территории, номеров, залов и т.д.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 78до 01:00
    Отзыв. Вкусная и Недорогая кухня,приятная атмосфера,и очень вкусные настойки ))),отдыхаем как с женой,так и с детьми! Рекомендуем!
    Еще
    Кафе
    Минский р-н трасса Минск-Гродно 31-ый кмдо 02:00
    Отзыв. Сегодня купил навынос крылья, картошку и ещё по мелочи. Крылья, такое чувство, что вареные и их обжарили, картошку как будто варили 5 дней назад.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н д. Приморье ул. Центральная, 5бдо 02:00
    Отзыв. 19 декабря праздновали день рождение. Но,прежде чем приехать в кафе и отпраздновать день рождение пришлось понервничать.Когда привезли задаток нам сказали ,что мы записаны на 11.12.13г, хотя до этого мы отмечали день рождение дочери 26.11.12 и уточняли наш заказ на 19.12.13.который был заказан по телефону у администратора . Через некоторое время нам позвонила администратор и предложила перенести наш столик в банкетный зал т.к у нас юбилей ,а в зале где мы будем праздновать будет отмечать карпоротив "новости". Не хотелось уже ничего.Сразу мелькнула мысль написать жалобу .
    Еще
    Загородный клуб
    аг. Ждановичи, ул. Озёрная, 5Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали большой компанией 05.07.2020.Отличное место, как для взрослых,так и для детей.Огромный плюс усадьбы близость к городу, все смогли без проблем добраться на такси.Большая территория, красивая усадьба. Спасибо большое Анне хозяйке усадьбы.Все было отлично!Будем приезжать ещё!
    Еще
    Коттедж
    Гродненская обл., д. Озеры ул. Вильяново, 88Круглосуточно
    Отзыв. Из плюсов:красивая приусадебная обстановка Из минусов:Побитый годами дом включает в себя местами отсутствующую плитку, побитые двери и прочие элементы интерьера. Музыкальный центр с 1-ой работающей колонкой и вторая минисистема с временами работающим USB разъемом.При съеме основного дома не рассчитывайте на уединенный отдых потому как: "управляющая" домам женщина и работники будут находится на территории усадьбы или в подсобном помещении, заниматься своими делами или чем-то еще. Вечером периодически какие-то курящие люди тусовались возле дома (видимо приходили из гостевого домика).
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 13до 00:00
    Отзыв. Часто посещаем данное заведение. В особенности любим летнюю терассу. Сегодня вновь были в данном заведении. Тихоя и приятная атмосфера для общения. Быстрое обслуживание. Вкусно кормят. Особенно спасибо хотим сказать администратору Елене за прекрасное обслуживание и душевную атмосферу.
    Еще
    Ресторанный эко-комплекс
    3-й км трассы Р23 Минск-Слуцкдо 22:00
    Отзыв. Отмечали день рождение 16 ноября 2024 года. Ресторан для таких мероприятий просто отличный. Есть с чем сравнить. Хорошее обслуживание официантки Анжелики. все блюда вкусные и красивые, спасибо работникам кухни. Оригинальная встреча гостей и поздравления, было очень приятно Музыкальная программа тоже очень понравилась, особенно музыканты, которые подходили к каждому столику и исполняли песню , не требуя денег. Нам понравилось все в Раздолье, будем всем рекомендовать! От души советую, не пожалеете, не обращайте внимания на плохие отзывы. Спасибо руководству ресторана за отличный отдых
    Еще
    Загородное кафе
    Минский р-н д. Волковичи ул. Поселковая, 1адо 01:00
    Отзыв. С друзьями отлично посидели: уютный зал, хорошая кухня, порции нормальные. Заказывали люля-кебаб и картофель дольками с чесночным соусом — всё вкусно, принесли без путаницы, никто не ждал по часу
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie